Регистрация: 27.06.21
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
15.06.21 - 25.06.21

Отличный отель для отдых на море

Отдыхали в июне 2021 3 взрослых, 2 ребенка и собака. Отель понравился: чистый, уютный, доброжелательный персонал. В номере кондиционер, телевизор, холодильник, бесплатный сейф. WiFi в нашем номере тоже ловил. Хороший чистый бассейн, при нас запустили маленький бассейн для детей, чему была рада младшая дочь. В отеле каждый день гостей развлекает команда аниматоров, дежурит специалист по организации экскурсий. Отдельно хотелось бы выделить кухню отеля: готовят очень вкусно, всегда есть свежие фрукты/ягоды, невозможно пройти мимо выпечки. К собачникам тоже оносятся лояльно, хотя наш пес бывало и огрызалась на персонал, если оставляли ее одну и в номер приходили с уборкой. За пляжем следят, есть бесплатные лежаки и зонтики. Места на пляже предостаточно. До пляжа надо идти метров 500: по дороге или по заброшенным ступеням, потом по тратуару, заставленному машинами, мимо стройки (временно) - хорошо бы прилегающую территорию тоже как то почистить, облагородить.. но это уже не территория отеля. Отель рекоммендовал бы туристам, ищущих спокойный пассивный отдых. Вечером погулять можно только до моря или по территории, есть мелкие магазинчики с очень ограниченным ассортиментом. До ближайшей станции далековато, на автобусе куда-то ехать долго и с пересадками. Мы чтобы съездить в Сочи-парк, центр Сочи пользовались услугами такси. В целом отдых удался, за что большое спасибо персоналу отеля. Считаю, что их старания заслуживают наивысшей оценки, а остальное - это уже предпочтения отдельных туристов.

Добавлено 27.06.21 12:59 (1 510 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)