Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Мне 14 лет. начну с ПИТАНИЯ: завтрак. я скажу так...

Мне 14 лет. начну с ПИТАНИЯ: завтрак. я скажу так, разнообразия не много но и вроде бы есть всё. поздний завтрак: этот тот же завтрак, только 1 стол уберают, так что можно объединить с завтраком. Обед: разнообразия побольше но по большей части как на завтраке. Ужин: вот это праздник живота. если на завтраке и обеде вся еда в здании, то на ужене она еще и на улице. про поздние закуски не буду говорить... Так же есть 5 есторанов в которые можно сходить ток 2 раза на все. Восточный (Азия), Анатолия (Турция), Италия, La caretta (не знаю что такое) и Средиземноморский (рыбный, на берегу моря). во все нужно записываться и даже за доп. плату нельзя сходить больше 2-х раз. Повторно нельзя ходить в один и тот же. P.S. любителям супов здесь делать нечего, всегда 2 супа, и то это не супы а жидкая масса практически без ничего. Арбузы дают постоянно на завтрак, обед и ужин. по этому возле них нет народа. ОТЕЛЬ: територия оочень большая, все общественые здания (не жилые) кроме респшена находятся на западе, домики на востоке, по этому ходить от некоторых домиков далеко. СЕРВИС: уборщицы хорошие, не воруют, берёт деньги ток если вы оставили их на открытом месте (воспринемает что чаевые). Бармены очень хорошие, если кто-нибудь влезит вне очереди он его обслуживает самым последним. В ресторанах только ждать долго пока обслужат. на 1 ресторан приходится 1 повар и 2 официанта. между блюдами ждать около 10-20 минут.

Добавлено 05.07.10 08:52 (1 420 символов в тексте)

17:50 05.07.10

Молодой человек, хочу заметить, что ресторан - это не столовка, и не кафешка, куда люди бегут насытить свой желудок.
Ресторан - это возможность провести вечер в приятной компании за непринужденной беседой. И время ожидания блюда не есть показатель плохой или хорошей работы поваров и официантов.
Надеюсь, этот коммент Вас не обидел, а только прояснил ситуацию))

18:43 11.06.12

Скажу про суп: может их всего и два, но это не жижа без всего, это называется СУП-ПЮРЕ!