Регистрация: 10.10.19
спасибо
июне 2021
05.06.21 - 10.06.21

Впервые в Абхазии

В связи с заарытием практически всех турнаправлений решили рискнуть и полететь в Абхазию.Пишу именно о Солнечном Летнем,пансионате у дороги,ну что сказать ,номерной фонд старый,но персонал старается,ведутся ремонтные работы,в номерах хорошие кондеи,перебоев с водой не было.Шумоизоляции нет от слова совсем,даже стеклопакеты не снижают уровень шума,слышно все под окном.У нас бы л номер в 3этажном коттедже,только там еле еле ловил вай фай,но...для работы мне он не нужен,для переписки в мессенджерах хватало,а ребенок подросток наконец отлип от телефона.Пляж через дорогу по подземному переходу,лежаки есть бесплатные,достаточно чистый,2 кафе на пляже,очень вкусные вино и шашлык(Фарида,спасибо огромное).Отдых не отельный,брали экскурсии:Рица,Афон,много бродили по окрестностям,сами поднялись на дачу Сталина.Разруху и запущенность страны в целом сглаживала очень душевная обстановка,много общения и старательность персонала в практически эстре мальных условиях(отдельное спасибо З инаиде Ивановне и Рите Дмитриевне).Ребята очень стараются,горничную даже просили лишний раз не заходить,постоянно рвалась убирать номер.Питание приличное очень,3х разовое.Мы получили неожиданно массу положительных эмоций,на недостатках внимание не заостряли

Близость к морю старательность персонала еда раннее заселение
Необходимость ремонта плохой инет
Добавлено 27.06.21 19:22 (1 242 символов в тексте)
Все отзывы Юли-я (7)