Регистрация: 28.06.21
июне 2021
17.06.21 - 28.06.21

Нашей поездкой мы остались очень довольны.

Отдыхали в Мармарисе в отеле Карен с 17 по 28 июня 2021. Анекс тур. Два дня потеряли: вылетали из Харькова в 18.30, приехали в отель в 0 часов 5 мин 18 июня. А назад выехали в 3.30 ночи. Компенсации от Анекса не получили, несмотря на обещания их отельного гида. Такой пучеглазенький. Он выдавливал из нас покупку экскурсии за 55$/чел в Памуккале, в то время, как в экскурсионном бюро прямо напротив отеля у замечательного солнечного человека Кемрана эта же экскурсия стоит 20$. Купили у отельного пучеглазенького, потому, что он обещал распечатанную страховку на время экскурсии и клятвенно обещал не тратить наше время на посещение проплаченных магазинов. В результате нагло сбрехал: никакой распечатанной страховки не дал, чек (единственный юридический документ) отобрали в начале экскурсии, половину времени нас держали в магазине с каким-то дорогущим и кугутским барахлом и в винном магазине с каким-то шмурдяком и сладостями, которые в их супермаркетах Мигрос значительно дешевле. А мы все это время могли провести, наслаждаясь травертинами.

Теперь про отель Карен. Хороший отель! Хоть и 3***, но реально это хорошая четверка. Очень интеллигентный и доброжелательный персонал. Повар замечательный! Своего пляжа нет, но у нас была пляжная палатка. А потом мы нашли прекрасный пляж с просеянным песком ,лежаками и зонтиками , на котором можно было лежать целый день, заказав у них еду или напиток. Мы полюбили апельсиновый фреш.

Мы были еще на одной экскурсии в Дальян. Черепаху Карета-карета я не увидела, но мне больше всего понравилась родоновая ванна. Сидела бы в ней целый день. Эту экскурсию мы покупали у Кемрана в экскурсионном бюро прямо напротив отеля. По магазинам нас никто не таскал. Русскоязычная гид Ольга рассказывала очень интересно и по теме экскурсии. Чего не скажешь про гида от Анекса при посещении Памуккале. Тот все рассказывал про свои ученные степени и прославлял Трурецкое руководство.

Нашей поездкой мы остались очень довольны.

Расположение питание сервис
Не нашла
Добавлено 28.06.21 20:22 (1 961 символов в тексте)

16:50 29.06.21

Подскажите, у какого бара брали лежаки на пляже и какая стоимость напитков?

Все отзывы Марина (1)