Регистрация: 24.03.17
июле 2021
07.07.21 - 14.07.21

Так себе отельчик

Редко пишу отзывы, но тут не могу удержаться . В отпуск отправились спонтанно , увидели заманчивую цену и купили Путевки за 3 дня до вылета. В Мармарисе 4 раз, чем занять себя знаем, поэтому на отель тратиться не хотели, тем более отзывы по Карену ну слишком хорошие 😀

Искренне не понимаю , за что его так хвалят. Может просто отель испортился .

Сначала мы были немного в шоке от самого отеля - старый и неопрятный . С дороги нас сразу отправили на ужин , мы подошли попить на бар и нас встретил бармен с подбитым глазом .

Еда. Это жесть. Мы конечно первый раз в тройке, но в отеле с таким рейтингом должны кормить явно лучше. Один суп , 2 гарнира , одно мясное блюдо . Огурцы, помидоры, листья салата , оливки . Иногда какой-нибудь майонезный салат или салат из кус-куса. Всё! И так каждый день . На завтраке вообще есть нечего. Соленый сыр и вонючие сосиски. Хорошо дают маленькие упаковки джема и шоколадной пасты- с хлебом можно поесть.

Сама по себе еда вкусная через раз. При этом если блюда удавались - их накладывали прям тщательно вымеряя порцию . Единственный раз был вкусный томатный суп- наливали в прямом смысле 2 ложки, потому что все его хотели 🤦🏽‍♀️

К сладкому я равнодушна, не могу оценить .

Из фруктов был только вялый переспелый Арбуз каждый день.

Вообщем мы не выдержали такого питания и периодически ели в кафе

В баре местный алкоголь : пиво , джин - как и везде на вкус . Водку не пили. Вино розовое более менее , Белое -кислая спиртяга

Каждый день ломался аппарат со спрайтом, бар липкий, пол залитый🤦🏽‍♀️

В 22:00 бар закрывается и нельзя попить даже воды . В холле кулера нет. В номера воду ни разу не ставили . Я впервые такое встречаю . Везде где мы были полагалась 1 бутылка воды на человека в день . Здесь если хочешь попить ночью - покупай на платном баре . Можно торговаться если что 😂

Номер у нас был более менее. Хорошая шумоизоляция с улицей порадовала , потому что окна выходили сразу на 3 разных отеля. Новый кондиционер . Странная дверь в туалет 😀 ладно прозрачная - стильно может . Но зачем там щель в 2 пальца - загадка . И оооооооочень темно . Куча выключателей и везде самые тусклые жёлтые лампочки, вечером ничего не видно . И одна розетка свободная . Вторая наверху от ТВ- всё

Сейф платный , нам сразу сказали что тут могут воровать , охраны нет, всем пофиг. Уборкой мы не пользовались . Всегда висела табличка не беспокоить

Персонал тоже отдельная тема . Даже не думала что в Турции можно встретить такой плохой сервис. Даже в отеле 3 звезды . Никто не здоровается сам, бармен с подбитым глазом , хихикают между собой на своём . На раздаче еды все какие-то угрюмые , лица по типу ешьте и идите отсюда . Еще и коробку для чаевых ставят . С ресепшена парень тоже странный . Нервный , неулыбчивый. Когда отдавали карточку при выселении - молча забрал её и сидел дальше тупил. Ни до свидания , ничего🤷🏽‍♀️ При этом мы адекватные люди и со всеми общаемся тактично . И привыкли, что персонал в отелях улыбчивый и отзывчивый

Ребята там и уборщики, и бармены, и носильщики . Бармен может стать на ресепшен, менеджер с ресепшена стоит за баром. Форма - не позорились бы🤦🏽‍♀️ Застиранные футболки с выцвевшими наполовину буквами

Бассейн норм, музыка приятная стильная , никаких развлечений в отеле нет. Территории нет. Охраны нет- ходи кто хочешь. Вай-Фай ловил и в номере , и на ресепшене , он же бар и столовая одновременно. иногда тупил.

Есть бесплатный трансфер на барстрит туда-обратно

Расположение хорошее. Это не совсем первая линия конечно , но до моря близко очень . Своего пляжа разумеется нет

Как я уже писала- в Мармарисе мы 4й раз, есть с чем сравнивать и больше мы в этот отель ни ногой. Даже за цену , которую мы ездили (хотя я бы ещё тысяч 10 убрала). Знаю что другие прилетели почти в 2 раза дороже - на их месте я бы вообще очень негодовала 😀

Сам по себе Мармарис как всегда прекрасен ! Кафе бары работают сейчас до 00:00 с музыкой , потом в режиме «досидеть» в тишине . Но нам хватало нагуляться ) зато раньше спать ложились и раньше вставали 😀

Брали индивидуальную прогулку на яхте , кому нужны контакты капитана - пишите , цена отличная.

Пляжи в районе Ичмелера значительно чище и приятнее. Последнии дни мы вообще останавливались на пляже пятизвездочного отёла по пути в ичмелер, недалеко от дельфинария . Кристальная вода, сервис огонь, людей мало. Необходимо сделать у них заказ на баре или что-то из кухни. Цены немного выше средних в кафе.

В целом уровень Мармариса и рядом не стоял с нашим югом, а по цене даже выгоднее . Но решив сэкономить на отеле поняли , что нам такое не подходит. По итогу дополнительные траты на ту же еду вышли столько, что можно было переплатить сразу за отель лучше . Будем иметь ввиду теперь. Но это наше субъективное мнение , возможно для кого-то этот отель действительно на уровне . Мы были в отелях сети Julian и IP и в сравнении с Кареном это небо и земля )

Буду рада, если мой отзыв окажется кому-то полезен и поможет сделать правильный выбор. На мой взгляд на данный момент Карен вообще не заслуживает и не оправдывает своего рейтинга👎🏼

Ирина оценил сервисы

Расположение
Персонал питание
Добавлено 14.07.21 20:00 (5 259 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)