Регистрация: 29.06.21

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
21.06.21 - 29.06.21

Отель за свои деньги.

По многочисленным отзывам тех кто бывал сказали что за эти деньги (я взял за 820€ за 2+1) лучше не найти

А по своим ощущениям

Не скажу что плохой, нормальный. Из минусов это непонятная вечная очередь за едой. Как и везде (как я понял) вместо соков Юпи)), меня сразу обсыпало с женой. Фанта спрайт вроде бы нормальные. Пиво вода))

Выход у морю первая линия это большой плюс. Минус пляж галька, выйти зайти сложно и больно без тапочек.

С детьми сложно, сразу глубоко.

Отель отдаёт в общем счёте чем то советским, такой элитный советский отель.

Если бы не бассейны, они прям хорошие чистят каждый день, то прям было бы печально. Выглядит все хорошо,но то лифты ломаются (часто) то они же уезжают куда то не туда))

Банально просил пепельницу

Сказал на рнсепшене, записали что то, и ничего. Я не отчаился встретил управляющего (как человек он очень хороший парень, хорошо знает русский, но он так же записал номер и пепельницы не было))

Далее по дороге встретил убтощицу, тоже самое)) короче в итоге увидел её сам и сам принёс. Убирают в номерах честно каждый день. Но убирают... Убирают в их понятие это поправить простыни, забрать посуду и Полотенца поменять с гелями. А вот мыть пол как то забыли пару раз ((

Горки в бассейне хм ну опять же если бы советы делали горки то вот там они стояли)) большая горка синяя можно просто встать по пути... Не хватает градуса видимо.... Протекает вся, внизу под ней ведро на 30 литров)) а течёт ручеек))

Selim управляющий хороший парень, старается сильно и это видно, но сделай что то с конкурса и для детей, Cola fanta достаёт уже на второй день. В целом персонал очень добрый (Котрый понимает русский, хорошо разговаривают на русском человек 5 из них, остальным можно на пальцах и ломаннлм английском, но объяснить. С детьми всегда очень добрый милые, да и нам все понравилось. Короче отель за свои деньги очень добротный если нужно в первой линии...

1 раз за 8 дней дали пахлаву и 1 раз попы куриц жарили

Персонал 1линия вид на море вид на отель бассейны Selim
Питание очереди за питанием шезлонги у бассейна хаос лифт и никогда нет салфеток.
Добавлено 29.06.21 12:55 (1 954 символов в тексте)
Все отзывы Daniil (1)