Регистрация: 12.05.14
Отдыхала В одиночку в
июне 2021
16.06.21 - 23.06.21

Красивый и вкусный отель в самом центре!

Отель очень понравился. Небольшой, уютный, будто огорожен со всех сторон, весь в зелени. Находится в самом центре города, но не шумный, только для взрослых. Народу отдыхало немного, поэтому было тихо и спокойно.

До пляжа мин 10-15 ходьбы. Вначале пляжа - вход каменный. Нужно идти намного дальше, где песок. Пляж Нисси Бич находится недалеко,если пешком, то мин 30, можно на такси 5 евро, автобус 1,5 евро. Остановка прям через дорогу напротив отеля. Нисси Бич - считаю лучший пляж, еще и Ланда Бич.

Заселение и выселение прошло очень быстро. На ресепшен есть русскоговорящий персонал.

Питание шикарное. Завтраки - шведский стол. Даже предлагали шампанское на завтрак. Ужины - по меню, на выбор несколько ресторанов. Каждый день нужно записываться в выбранный ресторан. Все очень вкусно, большие порции, особенно понравилось в итальянском ресторане.

Номер был с балконом и большой кроватью,с видом на лунопарк. По уборке тоже все хорошо. Убирались и меняли полотенца каждый день, если не повесишь табл. -не беспокоить-. Пополняли кофе,чай,сахар,сливки. В номере было совсем не душно, даже незнаю был ли там кондиционер)

Принимающий гид сказал, что этот отель считается одним из лучших в этом месте.

чисто вкусное и разнообразное питание красивый отель сердце города не шумный
нет
Добавлено 29.06.21 13:37 (1 199 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (9)