Регистрация: 16.05.18

26.06.21 - 05.07.21

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отдых в Лабранда Клвб

После шестилетнего перерыва мы в Египте. Перелет через Каир. Дорога до Хургады ( нас завозили в отель третьими) , учитывая 1 сорокаминутную остановку и несколько покороче, заняла 8 часов. Мы сейчас отдыхаем в отеле. Многое нравится: 1. Как заселяли : дали отличный номер с видом на море и бассейн, выполнение персоналом всех просьб ( тапочки в номер - пожалуйста, донести дополнительные полотенца - в течение пары часов и т.д.). 2. Корпуса и комнаты в неплохом состоянии - ну честно, полностью соответствуют заявленной категории отеля. Мне понравился большой бассейн, в любой момент меняют пляжные полотенца. Здание ресепшн и главного ресторана вообще выше всяких похвал. Кондиционирование - отличное! 3. Питание - вполне хорошее для четверки! 4. Море - это сказка! Лагуну отеля мы называем волшебной! Вода чистая, нет лодок-катеров-бананов. Плаваешь и просто наслаждаешься морем. При этом пляж большой. Всегда есть места. В 9 утра мы совершенно свободно занимаем два лежака в первом ряду. А еще можно посмотреть риф и рыбок с понтона соседнего отеля. 5. А здесь будут небольшие замечания по двум моментами: первый момент - непонятная ситуация с ресторанами а ля карт ( а их аж шесть!!!). Зачем выдают купоны и предлагают записаться? Сделать это практически невозможно. И второй момент - в отеле много арабских семей. И во всех точках общепита и в барах наши арабские товарищи видят только себя и своих сограждан. Персонал отеля честно говоря старается соблюдать очередность. Но не всегда получается. В целом по отелю положительные эмоции и отличный отдых!

Море, пляж

Поворот лагуны

Рыбный ужин

Море пляж отношение персонала
Их в принципе нет. Замечания не считаются минусами
Добавлено из отеля 29.06.21 21:56 (1 559 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Лада (6)