Регистрация: 24.06.14
июле 2020
03.07.20 - 13.07.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Я вернулся в СССР

Как только разрешили отдых в Крыму, мы решили отдохнуть на нашем побережье, заселили нас быстро но не в тот корпус который бронировали, он оказался закрыт, номер достался между двумя лифтами и всю ночь и утро мы слушали как они работают, мебель была куплена еще в 90 годах, на утро пришлось сходить на ресепшн и немного по возмущаться что покупали номер совсем другой категории, после чего нас переселили на последний этаж с прекрасным видом на море и боле менее нормальной мебелью и телевизором, корпус был №6 самый дальний на территории от моря, территория пляжа поделена на корпуса и ты не можешь попасть на пляж другого корпуса, с лежаками проблем не было если их не было на пляже всегда можно было попросить у спасателей, кормили очень хорошо, анимация днем и вечером развлекала и у бассейна и у пляжа по расписанию.

Алексей оценил сервисы

Территория пляж еда
Старый фонд мебель
Добавлено 30.06.21 07:34 (822 символов в тексте)

12:56 17.07.21

подскажите пожалуйста нужны ли так пцр на детей и справки от дерматолога для посещения бассейна ?

07:37 19.07.21

в том году ПЦР нужны были на всех членов семьи в этом году уточните в отеле, бассейн уличный справка не нужна