Регистрация: 30.06.21
июне 2019
13.06.19 - 21.06.19

Самый лучший оттдых!

По совету своей сестры впервые посетили два года назад ALEAN FAMILY RESORT & SPA RIVIERA. От отдыха у нас остались только положительные впечатления.В отеле организовано все до мелочей, начиная от самого дизайна отеля и заканчивая комплексом услуг,которые там предоставляются. Так как я придерживаюсь правильного питания и слежу за своей фигурой для меня немаловажно было наличие низкокалорийных диетических блюд,тренажерного зала и SPA.Отдельно хочется отметить центр красоты и здоровья Essentie,где можно получить широкий спектр SPA-услуг и различные комплексные оздоровительные процедуры.Я осталась без ума от французского массажа и турецкой бани.Одним словом, на территории отеля есть все,что так нужно современному человеку для комфортного проживания.И теперь у нас с мужем не стоит выбор,где мы будем отдыхать летом,это будет однозначно Ривьера.

Дружелюбный персонал уютная атмосфера собственный пляж SPA и еще много всего.
Для нас их нет.
Добавлено 30.06.21 15:59 (850 символов в тексте)

16:44 04.07.21

Дорогая Полина!
Позвольте поблагодарить Вас от имени всего коллектива «Alean Family Resort & Spa Riviera» за такой прекрасный отзыв. Кроме того, нам очень приятно, что Вы нашли время поделиться с нами таким подробным отзывом относительно недавнего проживания. Ваше мнение является очень важным для нас, так как наша команда сотрудников ежедневно стремится делать все возможное, чтобы отдых наших Гостей был приятным и запоминающимся. Мы очень рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания в отношении обслуживания, так как комфорт наших Гостей имеет для нас первостепенное значение.
Искренне радостно слышать, что Вы оценили услуги Центра красоты и здоровья ESSENTIE, ведь для нас большая честь, что Вы доверяете нам свое здоровье и ценные дни Вашего отдыха.
Именно такие отзывы как Ваш, оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Желаем Вам интересных путешествий и ждем возможности снова приветствовать Вас в «Alean Family Resort & Spa Riviera», чтобы Вы смогли вновь окунуться в неповторимую атмосферу нашего отеля.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»