Регистрация: 24.06.14
июне 2021
01.06.21 - 30.06.21

Хорошо, но много людей для пандемии

Сейчас в отеле, в целом неплохой отель за свои деньги, но ожидали меньше людей, сейчас за пару дней все резко поменялось, появились очереди за едой в ресторане и толку от того, что персонал мучается в масках нет, туристы без масок стоят в очередях, места для еды на улице не много, очень не удобно сейчас, что берешь еду и напитки не сам, приходится ждать и объяснять, что хочешь, возможно пока не успели нанять больше персонала, но те ребята, что есть, носятся и очень стараются, персонал очень дружелюбный, огонь. Снек бар на пляже работает с 12 до 14 в самое неудобное, как по мне время, и платных кафебаров нет, бар напитков с 10 работает, с 16 до 19 в отеле покушать негде, тк не работает снек бар отеля, мест, где покушать купить рядом тоже особо нет, одно нашли в квартале. Нас с ребенком сильно напрягает ситуация с напитками, «соки» только юпи местные, пить можно только воду или спрайтыколы, кофе нормального нет, в автоматах типа растворимого. По еде все вкусно, разнообразия достаточно на наш вкус, но без изысков.

Напитки алко местные или другие за доп плату

Нравиться детский бассейн отдельно от большого, возможность жить в бунгало подальше от тусовки, музыки не слышно совсем, шикарная зеленая территория с ящерками, но по утрам мы слышим петуха из мини зоопарка отеля ))

Интересно только ли у нас, но сайт топхотелс открывается только с vpn🧐 интересно, это отеля прикол или Турции

Детей в отеле много, компанию малышу найти легко, есть украинцы, россияне, сербы, беларусы, немцы, англичане..

Есть парикмахерская, спа, кондитерская, итальянский ресторан 10 е с человека( не были еще), медпункт, детская комната с занятиями, анимация днем и по вечерам, аквааэробика, беседки в зеленой зоне, никто не останавливал, если нес еду в номер, в ресторане официанты предлагают принести напитки, пока кушаешь, дезинфицируют столы, в тч детские, колясок на прокат не дают пока ковид. У нас в бунгало ломался кондиционер один раз, чинили полдня.

На пляже оч горячий песок днем и камушки при входе не для неженок, если есть коралки берите, если нет - легко найти на месте. Но море просто волшебное, чистейшее, ничем не пахнет, на пляже порядок и крупный песок, удобно, лежаков хватало

Территория персонал пляж
Очереди за едой график работы снек бара на пляже и в отеле
Добавлено 30.06.21 23:16 (2 209 символов в тексте)

16:06 01.07.21

Скажите пожалуйста. Какое предоставляется доп место для ребенка? Третья кровать, раскладной диван, что? В отеле вообще нет снек-бара или он не работает после 16? Что из еды есть в снек-баре? Что из алкоголя на пляже?

14:16 02.07.21

У нас отдельная кровать у ребенка 4 г, тут можно и манеж вроде, мебели хватает, чтобы отгородить и не упал, в отеле есть снек бар, сейчас работает с 12 до 16, там вкусные бургеры, штучки с сыром и мясом - пине, картошка фри, зелень, арбуз и др фрукты, из алко на пляже точно есть пиво, другое не знаю, с 12 до 14:30 снек бар на пляже, не знаю что там, и бар на пляже с 10 до 17, там есть айран, пепси и тд, чай горячий, холодный, вода, пиво, мохито нет,
Бар отеля с 10 до 00

18:11 02.07.21

спасибо большое. Правда, что в снек-баре отеля и на пляже работают официанты и приносят еду?

13:30 03.07.21

В снек баре и на пляже официанты накладывают еду, ходить за ней самим.

21:50 09.07.21

Алёна,скажите, пожалуйста насколько большие очереди на паспортном контроле в аэропорту Турции?

15:31 18.07.21

Я не Алёна, но отвечу) Очереди на паспортном контроле в Турции, как всегда большие.

Все отзывы Алёна (3)