Регистрация: 01.05.15
июне 2021
16.06.21 - 28.06.21

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ

Мне отель очень понравилось. Всем рекомендую .Питание выше всяких похвал ,были приятно удивлены сервисом и доброжелательностью сотрудников ресепшен и ресторана.Это если кратко и Вам нет сил читать весь отзыв .

1 Отдыхали с 16по 28 .06 2021 Самый главный вопрос про погоду летом в Египте. Мой вердикт жарко и очень жарко днём и на солнце, а как таковой тени на территории отеля нет ,то идти дажеина обед тяжеловато .На море нормально, есть зонтики и шалаши на пляже Жасмин и довольно ветрено, красивые фото нужно умудриться сделать при такой скорости ветра

..Температура воды комфортная ,море не кипяток точно ,утром холоднее ,чем после обеда .Купаться можно до 18.00 ,потом спасатель с помощью свистка выгоняет всех из воды ,т к после захода солнца к берегу подплывает разная живность ,которая может быть опасна для человека. Пляж отеля Аладдин общий с Али баба и Жасмин (на момент моего отдыха был закрыт).Жасмин очень красивый ,с зонтиками и ограждением от ветра из пальмовых веток ,есть по краю пляжа шалаши из них же ,очень удобно в нем отдыхать, достаточно тени ,чтобы сидеть в интернете. Вход пологий ,конечно песчаный ,мелкий специальная обувь не нужна.Есть часть затонувшего корабля ближе к берегу ,с множеством красивых и цветных рыбок , и есть кораллы более богатые ,но плыть в другую стороны и подальше .Очень красиво.Обязатено купите маску на все лицо (15$прямо на пляже ).Я просто замирала звёздочкой и любовалась этими невероятным подводным миром .Пляж Аладин имеет более скромные зонты и ограждения, они как будто плетёные в дырочку ,какая от них тень ,не могу сказать ни разу там не отдыхала .Вход каменистый ,нужна специальная обувь .Есть два бетонных пирса ,с них тоже можно заходить .Не глубоко .Рядом снек бар ,работает с 10 только напитки и с 12 -16.00 обед .Ассортимент хорошая пицца 🍕с картошкой фри ,гамбургер с котлетой из настоящей говядины и хот дог. Овощи на салат в свободном доступе ,есть фрукты : апельсин ,дыня ,финики и немного десертов ,которые часто отдыхающие не накрывают и их клюют воробьи .Тут же в двух шагах бассейн, почему то тоже с дырявыми деревянными зонтами .Есть бар с напитками.Нам очень нравился здесь Капучино с насыщенным молочным вкусом и густой пенкой .В бассейне не купалась ни разу, море рядом прекрасное .По этой же причине не посетила и аквапарк ,весьма неплохой, с высокими горками ,примерно с 5ти этажку ...но я и трусливая ,конечно. Все кто ходил ,были довольны..

2 Питание в основном ресторане очень вкусное ,большое разнообразие ,всегда есть мясо .По приезду ,примерно неделю стояли защитные экраны ,блюда накладывали повара,а на столах стояли антисептики и приборы в крафт пакетах.Самое важное ,что хочется отметить это закрытое помещение ресторана, с постоянно работающим кондиционером .Это прямо порадовало, т к что бывала в турецких 5ках с душными помещениями ,а здесь просто супер. Далее ,не знаю в связи с чем ,но защитные экраны были убраны и можно было набирать еду самостоятельно Вот здесь то я испытала шок ,арабы подходя к столу со сладкими булками на завтрак брали их руками ,а те что не понравилось, потрогав ,оставляли на общем блюде и это взрослые дамы ,не дети ....Поэтому старалась ходить к началу завтрака, обеда и ужина....Теперь о том ,чем нас кормили .Итак ,завтрак при Вас готовят омлеты ,пончики ,баклажаны фри ,мы их если с мягким сыром ,фалафель, пробовала впервые и влюбилась ,вкусно всё .Так же овощи для салатов, сыр ,два вида колбасы ,масло сливочное ,невероятно вкусный свежий хлеб разных видов,разнообразие хлеба вас поразит и на обед и на ужин. Так же фасоль,хумус ,сосиски ,огромный выбор сладких слоёк и дениш и синабон и с корицей и с фиником....все не перечислю .Из напитков чай в пакетиках и кофе ,набираете сами в бумажные стаканчики ,пандемия внесла свои правила, раньше здесь подавался чайник чая или кофейник .Обед

Анжелика оценила сервисы

Добавлено 02.07.21 13:07 (3 864 символов в тексте)

00:34 08.08.21

спасибо за ваш отзыв)) подскажите , пожалуйста, есть ли в ресторане еда для малышей (диетическое ) -каша, овощи на пару, едем с 1,5 годовалым ребенком. удобно ли передвигаться на территории отеля с коляской, есть ли тент над детской площадкой или бассейном ? долго ли от аэропорта добираться ? есть ли поблизости супермаркет и аптека?

04:23 08.08.21

Добрый день, есть детский стол и отдельная зона в ресторане, но на мой взгляд для детей постарше,овощей на пару не видела .Площадка есть ,огорожена, но про навес не помню Бассейн-он есть ,но мы туда не ходили ни разу. С коляской будет удобно, т к местность ровная .Супермаркет есть большой в Сензо мол в 1 км от отеля, такси 1 доллар.

23:45 31.08.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какую сторону плыть чтоб на рыбок посмотреть? :)

00:05 02.09.21

Добрый день, сразу у начала пляжа Жасмин затопленный корабль ....чуть левее хороший риф .То что тёмное на воде и есть кораллы, Вам плыть к ним .Советую там же на пляже купить маску на всё лицо за 15 $ ,отличная штука.

Все отзывы Анжелика (9)