Регистрация: 02.07.21
июне 2021
20.06.21 - 03.07.21

Отдыхая с детьми, отдыхайте!

Впервые в Крыму, очень много положительного читала об этом отеле и хотела именно сюда! Так как отдыхаем вдвоём с мужем и двумя маленькими детьми, то отель выбирала именно с детским уклоном. Главная задача была, чтобы хоть немного удалось отдохнуть нам с мужем. И цель была достигнута! За 13 дней мы не устали от детей, а наоборот) Отель - просто рай для детей. Развлечения на каждом шагу: мини зоопарк, тёплый бассейн с необходимым инвентарем, самокаты, электромашинки, комната Монтессори, интерактивный песок, дискотека, мультики на большом экране, огромная песочница с игрушками на пляже и многое другое. А какие красивые костюмы у аниматоров, просто загляденье! У сына 4х лет весь день был расписан! Для грудничков предоставляют все необходимое: коляски, кроватки, питание, памперсы, салфетки, видео няню и много других гаджетов. Так же включена няня на 2 часа в день. Для взрослых тоже масса Активити. Есть прекрасный спа от отеля. Чистый, отлично оборудован и работают га совесть: массажисты, косметологи. В общем, нам отель очень понравился, приедем ещё!

Все для детей территория свой пляж отличный спа
Шведская линия для взрослых
Добавлено из отеля 02.07.21 20:49 (1 060 символов в тексте)

16:13 08.07.21

Дорогая Екатерина!
Спасибо, что нашли время для того, что бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Порто-Маре".
Рады. что Ваш отдых удался и вы смогли отдохнуть с детьми. Досугом наших Гостей занимается целая команда профессионалов, среди которых: педагоги, воспитатели и аниматоры, которые создают и компонуют анимационные программы таким образом, чтобы каждый нашел для себя интересное увлечение на период отдыха, а возможно продолжил им заниматься и дома.
Благодарим, что отметили наш СПА центр.
Надеемся на ваше скорейшее возвращение в наш отель.

С уважением,
Менеджер по работе с Гостями - Анна,