Регистрация: 04.07.21
июне 2021
01.06.21 - 30.06.21

1.7

Отель Аскар

Отдыхали в этом отеле в июне, две семьи (4 взрослых и два ребёнка 2,5 года). У нас был номер на 3 этаже, у ребят на 1. На протяжении всего отдыха в номере был жуткий запах канализации(поменять разумеется никто нам не смог номер, т к полное заселение и от запаха избавиться тоже). На первый взгляд чисто, но за весь отдых никто ни разу не убирался(тряпок, швабр тоже нет, все покупали сами и сами убирались). Закончилась туалетная бумага, просили несколько раз, дали после того,как муж начал злиться) мусорных пакетов тоже нет, все покупали сами и выбрасывали все сами. В номере есть кондер и ТВ, на этаж по одному холодильнику(утром убрали рыбу, к вечеру она вся протухла, холодильник не справляется со своей задачей). По питанию это отдельная тема... Порции на маленьких детей(из серии одна картофелина и кусок мяса от гуляша, пол сосиски, окрошка без колбасы, суп из одного бульона), но проблема ещё в том, что мы обошли все столовые и там такая же ситуация, невкусно. Мужчины ходили постоянно голодные. В отеле в столовой всегда грязные столы, салфеток нет, подносы липкие. Ребёнка вырвало от компота, так нам даже не дали тряпку, убирайте сами как хотите) самой крайней точкой кипения было то, что выселение в 12.00. Мы заранее ходили просили чтобы нам оставили на пару часов один номер на две семьи, т к ждать нужно было трансфер, а жара 35 градусов, навеса нет, маленькие дети. Нам отказали ссылаясь на то, что нужно убираться, т к гости приедут. ОК. Мы промучаличь на жаре все 2,5 часа, но номер так и не начинали убирать, т е мы спокойно могли побыть в нём, но нам отказали. Очень свинское отношение к гостям, тем более с маленькими детьми.

Из плюсов-чистый бассейн. Ну и трансфер отеля, за ваши деньги в любую точку Абхазии и в любое время доставят, так еще и с кондером)

Море чистое, народу меньше чем в Краснодарском крае и Крыму, природа потрясающая несмотря на всю разруху, для детей развлекух нету, только батут.

Вообщем если хотите отдохнуть с комфортом, то этот отель явно не для Вас за эти деньги)

Бассейн
Питание запах в номере
Добавлено 04.07.21 13:22 (2 018 символов в тексте)