Регистрация: 01.06.18
июне 2021
24.06.21 - 04.07.21

хороший отдых

Здравствуйте уважаемые читатели!

Решил разместить свой отзыв про отдых в отеле Albatros Palace пока не "остыли" впечатления, так сказать. Отдыхали в отеле по концепции fun & sun, ultra all inclusive 3 взр.+1 реб. Заселились в отель ночью, к нашему удивлению нам предложили заселиться в family room вместо забронированного нами standard room без переплаты. Номер довольно большой 40 кв. метров, есть душевая кабина и санузел. Мебель в номере новая, постельные принадлежности чистые, номер убирается регулярно. Есть шкаф, сейф-совершенно бесплатно, номер оборудован кондиционером, в ванной есть фен. Удобно что номер оборудован интерактивным управлением с указателями звонка, табличкой не беспокоить и нужна уборка. То есть снаружи номера нужная опция подсвечивается и нет необходимости вешать на ручку табличку. В отеле 2 ресепшена, отдельно для тех, кто отдыхает в albatros palace и для тех кто выбрал концепцию fun & sun. Как я понял в бунгало размещают тех, кто выбрал последнюю концепцию. Территория отеля большая, есть бары, рестораны, бассейны и все это доступно для обоих концепций. Зелени пока мало, но отель новый и все это вырастет, так как за насаждениями ухаживают. Вообще все производит хорошее впечатление, все ухоженое и новое. Есть не плохой аквапарк с горками так же есть бассейн с джакузи. Ресепшен Albatros Palace выглядет более эпично. Напоминает этакий зал для приема высоких персон. Около ресепшена дежурят такси, которые отвезут вас по требованию в нужное место. В отеле есть амфитеатр и детский клуб. В амфитеатре есть бар. Качество напитков во всех барах весьма не плохое. В амфитеатре показывают мультфильмы, потом идут развлечения для детей со всевозможными плясками и ростовыми куклами, затем по программе представления для взрослых. В 22:00 в лобби баре начинается диско для взрослых, с весьма не плохой музыкой. Есть бар с живой музыкой. Вообще что касается контингента, то это представители Казахстана, Украины, Белоруссии, России в основном. Вообще места хватает всем. Шезлонги новые и свободных много.Персонал весь русскоговорящий, дружелюбный. Сзади амфитеатра есть площадки для игры в гольф, баскетбол, большой теннис. Аниматоры стараются развлечь отдыхающих устраивая мини спортивные соревнования. На территории есть бесплатный Wi-Fi однако не ловит в амфитеатре. Есть так же базар. Совет: во избежание появления солнечных ожогов, можно купить тунику белого цвета на базаре. В столовой шведский стол, блюда хорошие. Что касается моря и пляжа. Море красивое, риф средний, то есть для тех кто в Египте в первый раз, все устроит, но если вам есть с чем сравнивать, то можно подумать что фауна скудноватая. В основном встречаются рыба-попугай (которую местные называют Анджелина Джоли)))), рыба зебра, хирург, морские ежи видел здесь и ската. Пирс к сожалению один, по бокам понтона устанавливают сваи, видимо готовят стационарный пирс. На пирс который рядом, не пускают, так как это пирс другого отеля. Иногда дует лёгкий ветерок, что очень хорошо, так как зной переносится лучше. В 12:00 в баре дают мороженое. Для тех кто не умеет плавать есть мелководье, но однако есть и отливы, причем угадать время отлива зачастую не просто, иногда он начинается в 11:00 и после обеда море "возвращается". Кстати есть и бюро находок, куда приносят все найденные вещи. Сам потерял, очки и к своему удивлению нашел их в этом бюро.

В общем приезжайте и отдыхайте!

Дмитрий оценил сервисы

Новые номера большая территория хороший пляж весёлая анимация хорошая еда и напитки.
нет
Добавлено 04.07.21 13:57 (3 404 символов в тексте)

01:56 16.07.21

Доброй ночи Дмитрий. Хотела кое что по поводу отеля спросить

05:29 20.07.21

Здравствуйте, конечно. Спрашивайте.

05:55 20.07.21

Я с Уральска, собираемся завтра в палас заранее стоит писать по поводу номера, мы там будем ночью? Говорят в отзывах людей много не создаёт ли это неудобств на пляже, в ресторанах? Сколько будет стоит такси до города? Стоит ли брать симку в аэропорту? По поводу экскурсии кому можно обратиться, помимо гидов? Заранее спасибо

16:09 20.07.21

Насчет номера у нас проблем не было вообще никаких. Но тут видите ли зависит от концепции. Мы брали fun & sun, видимо поэтому нам дали family room вместо стандарта. Неудобств на море вообще нет, мест и шезлонгов всем хватит. Такси из отеля 10$, мы ездили в старый город. Симка не брали, общались через вацап. На мой взгляд лучше через гидов ездить.