Регистрация: 30.05.13
мае 2021
19.05.21 - 05.06.21

Хороший отдых.

Доброго всем дня! В этом году в условиях пандемии у нас был критерий , за минимум ,максимум. Мы отдыхали 18 ночей.Выбрали Фараон и не пожалели ни разу. Как и в прошлый раз, взяв сопроводительное письмо,

" TopHotels"мы отправились в аэропорт, всё чётко,без задержек.

По прилёту сразу купили карту" Etisalat", спасибо блогерам за совет, раздали на второй телефон и нам трафика хватило на весь отдых,кстати он честный мы проверяли ,плюс на симке был бонус, которым мы пользовались 7 дней . Заселение здесь не привычное , обычно браслеты одевают сразу,а в этом отеле в 10.00 Если вы приехали рано,то на завтрак вам можно попасть только за доп. плату. Заселение в 12.00 .

Номер у нас был Garden View номер 113 ,первый этаж, очень хорошее расположение. Из номера через балкон,можно сразу выйти к ресторану,лобби и рецепшн . Шоу программы можно смотреть сидя на балконе- всё прямо перед тобой. Шампуни и гели берите с собой. В отзывах пишут далеко до моря, нет проблем, с номера вызываем шатл и он мчит вас к морю, о каком вы мечтали год. Лично мы с утра всегда ходили, в кайф пешком пройтись, а после обеда ездили.

На пляже лежаков всегда много, они хоть и старые, но это диваны,большие,широкие. Бары не плохо работают, пиво из бутылок, ром довольно не плохого качества. Море это не Шарм, но тоже море. По питанию , нам понравилось абсолютно всё, один раз мы пришли и не было мест на ужин, 5 минут ожидания и никаких проблем, ребята быстро перенакрыли и извинились за неудобство . По питанию, одно и тоже писать не буду,очень чётко написала в своём отзыве ИННА из Минска. Хотели креветок,ездили на рыбный рынок к Мухамеду,шикарный можно сделать ужин или обед, хотели свежевыжатый сок, в ТЦ Сензо Молл. На выходе из ТЦ есть магазин сладостей и кофе,очень вкусно. Такси можно взять в прямо в отеле, до Сензо Молла туда и обратно 5$ даже дают чек, только они спрашивают какое время вам требуется для покупок, говорите с запасом.

В ТЦ можно купить всё. Деньги мы меняли прямо в отеле в банкомате. Покупали лекарство в аптеке , если кому-то надо, разница в цене колоссальная . Только если везёте много- достаньте из упаковки.

Вечером анимация лайт. Очень понравилась вечерняя анимация, где можно было заказать любую любимую композицию и потанцевать. Нам это очень хорошо зашло,вспомнили юность и первое свидание.

Очень понравилось отношение персонала,все тебе желают хорошего дня и доброго вечера

Да! Правильно говорят!,отдыхать не работать,но в этом году,мы отдохнули на все 100 процентов. Подведу итог! Отель достойный,за эти деньги. Разбитая плитка??? Комары от озера??? Вонь??? Мы ходили каждый день и друг над другом шутили, сударыня вам удобно ходить по разбитой плитке??? А вас сударь не кусают ли комары ? Мы прожили 18 ночей, уважаемую Полину мы не только не видели,но не обращались к ней ни разу! А это говорит о чём ??? О том кто хочет найти грязь,он её найдёт, а кто хочет получить удовольствие от отдыха,он его получит!

Желаю всем в это неспокойное время здоровья,добра и каждый год ,чтобы любой человек ,мог позволить себе море! Минимум два раза в год!!!

Территория внимание персонала чистота.
Закрывали глаза если есть то минимум.
Добавлено 05.07.21 12:04 (3 735 символов в тексте)

10:21 06.07.21

А вы не могли бы указать стоимость вашего отдыха? Мы отдали за 10 ночей 1816$ (+доплаты по 45$ с человека за увеличенное время полёта и по 20$с человека за страховку от невылета) за 2 взрослых и 2 детей возраста 1 год и 5 лет. Если вы отдали 600$ за двоих, то этот отель того стоит! И я бы тоже была довольна

11:08 15.07.21

1806 за 10 ночей это просто вау!!! Тогда понятна Ваша реакция! Я на двоих - 1100 за 12 ночей,поэтому вопросов не было. А за такие деньги, конечно, можно в Альбатрос поехать. С питанием там было все нормально за те 2 раза, что я в нем была. Про своеобразный пляж в любом отзыве написано. А звезды в Египте они себе сами рисуют. Это точно не ориентир.

17:49 07.07.21

Добрый вечер, уважаемая КАТРИНА!!! Я прочитал ваш отзыв, мне очень жаль ,что вы с маленькими детками , попали в грусть. Мы всегда досконально изучаем, мы переписываемся с блогерами. У нас тур стал 1503 со всем ,на 18 ночей . Очень жаль что случайность смогла вам испортить отдых.

18:24 07.07.21

Уважаемый Сергей,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле и за то что вновь выбрали наш отель местом своего отдыха. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса.

С уважением,
Администрация отеля