Регистрация: 05.07.21
июне 2021
19.06.21 - 27.06.21

3.7

Плохо с анимацией. Посредственый отель.

Всем привет! Отдыхали в этом году в Турции. Отпуск провели в отеле Порт Ривер.

Отель расположен в поселке Титрейнгель. От Анаталии ехали примерно час на автобусе. Поездка совсем не утомительна. На ресепшне в отеле тоже всех заселяют достаточно быстро. Всем заехавшим после заполнения анкет выдают браслеты и ключи. Номера стандартные, внутри все работает. Но уборка номеров не очень качественная. Минибар заполнен. В ванной есть косметические принадлежности, но самые минимальные. Сам отель и его территория представляют собой одно большое здание и бассейн. Бассейн большой и хороший. Лежаки и зонтики в достаточном количестве. Пляж в 10 минутах ходьбы. Вход в море резкий.

Но в общем не могу сказать что все мне там понравилось.

Начну с откровенно слабой анимации. Хуже я просто еще не видела! Хотя побывала во многих турецких отелях. В отеле пять звезд нуипросто невозможно иметь такую убогую и скучную анимацию которые не делают просто ничего! Проще было бы заявить о том что в отеле анимация отсутствует, и тогда бы у туристов и их детей не было бы напрасных ожиданий.

Как положительную сторону отмечу только неплохое питание в отеле. Редких деликатесов и морепродуктов конечно не увидите, но в общем кормят хорошо. Все вкусно. Всегда большой выбор различных блюд. На счет напитков в барах, я два года назад отдыхала в отеле 4* так там ассортимент был лучше чем в пятизвездочном Порт Ривер.

Ехать можно, если не ожидаете от отеля много и не рассматриваете его как реальную пятерку.

ресторан
Анимация
Добавлено 05.07.21 22:15 (1 495 символов в тексте)
Все отзывы Нина (2)