Регистрация: 06.07.21
июне 2021
24.06.21 - 30.06.21

2.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ни кому не рекомендую.

Заселили нас в номер с прекрасным видом на забор и стройку. Но это еще пол беды. На второй день, вечером засорилась труба под умывальником,вода была даже в комнате. Сразу пошёл на ресепшн, кое как им объяснил что случилось, сказали окей и всё. Вернулся в номер, ждали долго, ни кто так и не пришёл. Пришлось самому удалить засор. Спать мы легли где то в 12 часов ночи. Самоё интересное было утром. Ни воды, ни того что я достал из трубу не было. Обратились на ресепшн, там включили дураков, мол ни кто к вам не заходил. Дальше интереснее. Через день, так же утром обнаружил записку от нашего гида, которая была воткнута в дверь со стороны комнаты. Сразу пошли на ресепшн, там опять уверяли что ни кто по ночам в номера не заходит. Я уже начал с ними ругаться и сказал что не нужно из нас делать дебилов. Пришёл администратор, сказал что всё решит. Оказалось что есть видео, якобы приходил уборщик, убрал и сразу ушёл. Но извините меня, какого хера они ходят ночью по номерам в которых спят люди! Я понятия не имею что ещё они там делают. Жена познакомилась с девушкой которая отдыхала вдвоём с ребёнком. Так та тоже говорит что кто то заходит по ночам в номер. Идём дальше. Отдыхали на бассейне, в 6 часов начали разгонять отдыхающих, я подошёл и спросил что происходит. Работник мне сказал, ну у нас рабочий день закончился. Я если в честно был в шоке. Я что в санаторий ЛАСТОЧКА приехал или в отель 5 звёзд. Хотя если в честно, он тянет максимум на 3. Там понятия не имеют сколько нужно полотенец, сколько халатов, сколько тапочек нужно принести четырём гостям. Мини бара в номере нет, хотя в агентстве говорили что есть.Пантон так ни кто и не достроил и похоже не собирается. В море полноценно покупаться у вас не получиться.Еды конечно много, но она вся однотипная, разносолами вас ни кто баловать не будет. Фрукты кислятина. Экзотических нет вообще, ну кроме зелёных бананов. Если у кого то будет гид Мансур-Виктор от Корел Тревел. Не верьте ни одному его слову касающихся тех экскурсий которые он вам будет впаривать.Напитки в барах до того разбавляют что пить прям не приятно. Короче, вывод такой. За такие деньги, можно отель найти лучше.

------------
Один сплошной минус.
Добавлено 06.07.21 18:31 (2 146 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)