Регистрация: 23.07.15
июне 2021
25.06.21 - 04.07.21

3.7

Шумный, многолюдный, ориентирован на местных

Доброго дня!

По возвращении пишу отзыв.Ожидания от отеля (согласно отзывам) не оправдались. На момент приезда заселили в номер с 2 мя кроватями. На 2 взрослых и 1 ребенка 12 лет, который тоже считается взрослым. На мои попытки добиться на ресепшн 3 местного размещения, на английском было брошено,что сегодня к вечеру будет 3я кровать (это была раскладная кровать). Говорить о внимательном отношении нечего. Его нет. Постоянный поток прибывающих. Как на конвеере. На дату нашего приезда контингент 90%турков. Я такого не ожидала.Через неделю уже радовалась нашим прибывшим соотечественникам. Номер был в старом корпусе, тоже старый.Подушки очень жёсткие и неудобные.Впечатления ведь складываются из мелочей,не так ли?

Питание относительно разнообразное, но мне не пришлось по вкусу. Просто покушать ,чтоб не остаться голодным. Вкусными для меня были лишь итальянская паста, которую готовила девушка на террасе, очень рекомендую, арбузы. Чай,кофе только на завтрак. Кола, Спрайт разбавляли но терпимо. Мороженое ежедневно до 23. Вечером развлекательные выступления: огненное шоу, выступления гитариста, цирковое, восточные танцы чередовались. Музыка только турецкая и все развлечения заточены под турков. Пляж грязноват. Бегают собаки, и делают свои дела на песок...Это первый выезд в Турцию. Сравнить не с чем. А вот с болгарскими отелями в которых я была могу. В Болгарии отели больше по душе. Пляжи чистые,но лежаки платные.

Но отдых был украшен прекрасным Эгейским морем изумрудного оттенка. Фантастической прогулкой на яхте по изумительным бухтам (брали у оператора МТС глобал), и самостоятельной поездкой в древний Эфес. Регион рекомендую отдозначно. А отель воздержусь,т.к. у всех вкусы разные.

Близость моря.
Многолюдно русскоговорящего персонала нет не убирается пляж.
Добавлено 06.07.21 20:49 (1 701 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)