Регистрация: 06.07.21
Отзыв об отеле Balina Paradise Abu Soma Resort, Safaga Paradise (отель был переименован 01.08.21)
июне 2021
14.06.21 - 26.06.21

Отличный отдых

В этом замечательном отеле мы отдыхали с семьей: я, муж и сын (16 лет).Приехали мы туда в 8.00 после 17-ти часов в дороге. Заселили сразу:одели браслеты, проводили в номер,подсказали,что еще и позавтракать успеем.

Территория отеля небольшая, зеленая и достаточно ухоженная. Порадовало то, что на территории постоянно убирались и около номеров не стояла "позавчерашней" посуда, которую отдыхающие приносили из ресторана в номер.

Очень порадовал пляж. В описании отеля значилась вторая береговая линия. Почему? Я боялась, что до моря придется топать километр, но пляж оказался в 150 метрах от номера. И какой! Песочек и постепенный уклон, что очень важно для отдыхающих с маленькими детьми. Чуть дальше небольшой участок рифов. Живность была, но немного рыбки, мелкие крабики, однажды заплыла черепаха.

Говоря о питании, кормили вкусно и разнообразно: на завтрак, обед и ужин были фрукты (апельсины, абрикосы, финики и дыни, арбуз давали раза четыре. На ужин готовили мясо на мангале, рыбу на гриле и всегда было что-то новенькое. Про сладости вообще отдельный разговор: было много и на любой вкус. Администратор ресторана всегда смотрел, чтобы пополнялись опустевшие емкости с едой - это большой плюс особенно для тех, кто не любит приходить к началу завтрака и т.д.

Номерной фонд отеля старенький, мебель устаревшая, но все очень чистенько. Постельное белье белоснежное и уборка производится ежедневно. Также каждый день пополняется запас питьевой воды.

Отдельно хочется сказать спасибо персоналу этого отеля т.к именно благодаря ему отель стал уютным и гостеприимным. Все, без исключения готовы тебе помочь, если это необходимо. Обычно в Египте персонал страдает излишней навязчивостью, но не здесь!

Анимация была по вечерам в основном детская, проводились дискотеки и сами аниматоры очень располагали к себе детей и они потом днем хвостиками ходили за ними. для взрослых проводилась зарядка, йога уроки танцев, аквааэробика.

Конечно кому нужен пафос и внешний лоск - это отель не для них, а кто за душевным и спокойным отдыхом, то вполне я могу порекомендовать этот отель. Мы и сами до этого отдыхали в отелях на порядок "богаче", но это единственный отель про который за 14 лет наших путешествий я пишу благодарственный отзыв.

СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!

Пляж питание персонал.
мебель
Добавлено 06.07.21 22:29 (2 359 символов в тексте)

04:23 15.07.21

Полностью согласна. Мне тоже понравилось в этом отеле.

Все отзывы Екатерина (1)