Регистрация: 07.07.21

спасибо
июне 2021
24.06.21 - 05.07.21

Недавно вернулись, было просто потрясающе!

Недавно вернулись, было просто потрясающе!

В аэропорту встретили, посадили в автобусы и мы отправились.Добрались до нашего отеля за 1.40, считаю быстро добрались.

Гид из автобуса завела нас в холл отеля, дала краткую информацию о встрече на следующий день и убежала. Свою работу я считаю она выполнила замечательно. Отдыхали с 24.06 по 5.07, жили в корпусе Теодор. Это здание находиться через дорогу от здания с рецепшен, но скажу вам, что совсем не критично. Отличная зарядка после объедания в ресторане и лежки на пляже.

Номер чистенький, две кровати одна 1.5 кровать и одна 2-х спальная, балкон, гардероб, вся техника исправно работала. В день приезда принесли напитки для мини бара. Полотенца меняли, постельное белье -за 12 дней поменяли 2 раза Уборка в номере проводилась, грязи нигде не было видно. Денег никому не давали все и так делал. Претензий к персоналу никаких.

По еде, всего много и вкусно! Никаких страданий по поводу еды мы не испытывали. Очереди? Не нужно толпиться за оладьями и омлетом набирать их такое количество, что половина вываливалась на пол по дороге. В конце концов постоять 5 минут в очереди не великий труд, мы на отдыхе и никуда торопиться не нужно.Были в мясном ресторане, баранина и говядина тают во рту, ну очень вкусно. В ресторане каждый день есть и рыба, и мясо, огромное количество овощей, сладостей, гарниров, мороженое дважды в день. Так-же на территории отеля много мест где можно перекусить, так что голодными не сидели.

Пляж мелкая галька, всегда находили свободные шезлонги, не на первой линии от моря конечно ,но если приходить пораньше , мы приходили к 10-11, то вполне можно найти и ближе к воде. У бассейна также можно найти шезлонги, кто-то уходит кто-то приходит. Аниматоры стараются, все активные мероприятия проходят в соседней 4. Вечером красивые программы в амфитеатре. Отдыхом остались довольны, отношение персонала очень хорошее, соотношение цена-качество оптимальное!

Обязательно вернемся!

Добавлено 07.07.21 14:00 (1 953 символов в тексте)
Все отзывы DURIA (1)