Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Время пребывания в отеле с 17.06 по 30.06. Отдыхали семьей...

Время пребывания в отеле с 17.06 по 30.06. Отдыхали семьей – я, мужи дочь 7 лет. Уважаемые родители, если вашему ребенку меньше семи лет, или он страдает болезнью желудка, в этот отель лучше не ездить, т.к детского меню нет, а не острое блюдо стоит поискать. Если уже решились ехать или купили путевки с маленькими детьми (их кстати там очень много, я не знаю чем там их кормят родители), то есть два варианта;1. Либо кормить макаронами, овощами, булками и фруктами (всё для маленьких детей!), либо ездить куда-то в город и покупать какие-то банки, детс. питание.

Лично нам все очень очень, очень понравилось!

Но, чтобы избежать описанных ниже негативных моментов, а также стресса от начитавшегося ниже при уже купленной путевке в ожидании поездки, пишу

ИНСТРУКЦИЮ «Как ХоРоШо ОТДОХНУТЬ В ОТЛЕЛЕ MAJESTY CLUB KEMER BEACH 5*HV»:

1. Номер – лучше номера на 2-х этажах (начинающиеся на 52..) – туда реже доползают ящерицы и др. насекомые (3-этаж подниматься тяжеловато), вид лучше, балкон не на земле, к вам при всем желании труднее будет залезть (я лично видела как лазают дети на 1-х этажах, через дверь они вообще не выходят, мне показалось), музыку меньше слышно, цикады меньше стрекочут. На рецепшен не понимают по русски! Если будут проблемы с номером (у нас сразу без доп. плат было все ок) учите английский и просите номера по указанным выше критериям (да и турецкий – например – где не острое блюдо?)

2. Вставать не позже 6 30 и идти занимать лежаки (потом выбора почти нет)

3. Завтрак в 7 00 не позже, т.к. во-первых может ничего не достаться, тортики и пирожные будут вас ждать расползшиеся по подносу, заканчивающиеся блюда полежавшие на солнце смешивают с новыми, не белоснежные скатерти (они убирают скатерти, там не свиньи работают! просто либо не успели за кем-то, либо народу слишком много) и т.д.

4. Обеды нормальные, меню похожее – большой выбор жареных баклажан, помидор, курица, котлеты тефтели, гарниры и т.д.

5. УЖИН – есть проблема, о которой также было написано ниже- это нехватка мест для небольших семей, пар (в обед это тоже может произойти) если у вас семья не больше 3-4-х человек и вы не хотите чтобы к вам подсаживались другие идите в отсек (там ресторан в форме солнца сделан, вы его сами легко найдете) с желтыми зонтами, к завтраку, обеду и ужину приходите вовремя и занимайте столики с местами на 4-х

6. Кошки – для кого-то проблема, для кого-то нет, просто хочу отметить, что запаха нет никакого, они хорошо выглядят (не облезлые, а даже с симпатичным окрасом, есть котята) и не ходят там толпами туда сюда как пишут ниже. За день можно увидеть как на траве играются парочка черненьких котят и за ними наблюдает большой полосатый, похожий на тигренка кот.

7. Про номера, как уже отмечала выше если в нешумной части то все нормально будет. Что касается качества дверей –да, они не новые, но там все ухожено и приятно – светлые стены, картина маслом написанная над кроватью висит тюль, плотные шторы. Умывальник не за дверью, кого-то напрягает, мы там не белье стирали а умывались и зубы чистили (вы про деньги которые заплатили вспоминайте и норм будет! Просто кто-то писал, что кухня больше чем весь номер, так надо было и ехать в сангейт или гольфрезорт и норм было бы)

8. Анимация очень понравилась, смеялись до упаду! Это вам не балет, или цирк (в Москве или др. городе можно купить и сходить на качественное красивое представление), а там шоу и зажигают они круто!

9. Там живописнейшая турецкая баня, ненавязчивая турецкая музыка дает расслабиться на 100% (любители экономической стратегии на «Цезарь» и «Клеопатра» поймут меня, т.к. мечты превращаются в реальность.

Минусы:

1. Сначала мы посчитали минусом неработающий телевизор, но это оказалось плюсом в итоге, мы полностью погрузились в атмосферу отдыха.

2. В раковине вода не сразу уходила

3. Белье, которое меняли каждый день, возили на больших спец. Телегах прямо по аллее, по которой возвращались ( вид не очень, хотя это все чисто было, без запаха)

4. Минус не отеля а чартера рейс вместо 20 20 перенесли на 9 40

Общее впечатление (вывод): отель нам понравился, если денег больше не накопим на лучшую 5, тогда поедем туда же, потому что: там красиво, там нет и не видно бетонных пятиэтажек (отели с лифтами) это более тропический отель с красивейшим парком, нас устраивает режим дня (рано вставать), мы не заморачиваемся на умывальнике за небольшой перегородкой, т.к. номер неплохой и если открыть шторы очень даже светлый, нам понравился персонал обслуживающий, все любезно, без хамства, нам понравился контингент отдыхающих – там не было пьяных в стельку русских унижающих турков (как писалось ниже) – все отдыхающие нормальные общительные люди 70% Россия, а также Иран, Турция и др. большинство с детьми.

Желаю приятного отдыха в этом отеле с детьми старше 7 лет и выше!

P.S. девушкам с кухней (см. ниже) больше 35 кв.м не с рекомендую этот отель)))

Добавлено 05.07.10 22:00 (4 968 символов в тексте)

11:55 06.07.10

Спасибо за отзыв, едем в этот отель с ребенком 12 лет, уже совсем расстроились, читая отзывы. Подскажите пожалуйста, там действительно некуда спрятаться от жары, нет холла и лобби бара? Жару я не очень переношу и мне нужны кондиционеры, и что , еда в главном ресторане под открытым небом? А как же продукты не портятся? И сколько вы заплатили за путевку, мы ну очень дорого!
спасибо

00:01 07.07.10

Не расстраивайтесь, там не футбольное поле, там есть где укрыться от жары, можно полежать в тени в гамаке, есть кафешки на территории (бесплатные), можно сходить в турецкую баню там шезлонги в тени стоят около бассейна полежать, в спорт зал сходить, турецкое кафе. Кондиционер только в номере и магазинах :)
Еда не под открытым небом! там ресторан сделан в форме солнца, в середине небольшие навесы и лестница наверх (там мне показалось что даже комнаты есть), выше большая крыша, вы главное приходите к началу, там все свежее будет. Мы сами приходили и в середине и к концу обеда (может 1,2 раза было), мне только внешний вид пирожных не понравился, остальное все ок.
Мы взяли путевку за приемлемую цену.

09:38 07.07.10

спасибо конечно, но это меня не успокаивает. полежать в тени когда в тени 35 град. и воздух горячий! Турция в июле - это всгде жара! Надо же было так попасть!