Регистрация: 08.07.21
июне 2021
23.06.21 - 30.06.21

3.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель на 4 с минусом

Всем привет расскажу своих впечатления о данном отеле прилетели домой буквально вчера. В отель мы приехали часов в 10,оформили документы,позавтракали,переоделись и пошли на море.До моря добираться совсем недолго,даже пешком,минут 5-7 вдоль живописной речки. Пляж отличный-широкий,много лежаков,заход в море пологий,с детьми просто отлично.В 12 можно уже перекусить-гезлеме,гамбургеры(собрать на свой вкус),фри,салаты,овощи и несколько видов мяса.Фрукты в изобилии,все свежее и подкладывают по мере необходимости.

Заселили нас в 14-00,в номере есть все необходимое-вместительный зеркальный шкаф,сейф(платный,но мы не пользовались,убирали деньги и ценные вещи в чемодан под замок),в ванной комнате большая раковина ,душевая кабина,унитаз,все чистое,выглядит как новое.В ванной были гели для душа,бальзам для волос,шампунь,мыло,пополнялись горничными по мере необходимости.

Отель очень современный,чистый,все сделано со вкусом.Сотрудники вежливые и доброжелательные,не знаю кто пишет про плохое отношение,нужно самим гостям быть повежливее и люди потянутся).

Столовая тоже на 4 есть что покушать по все повторяется (

Анимация ненавязчивая, но было скучновато в отели приходилось придумывать другие развлечения!

Мы брали себе экскурсии чтоб не скучать, напротив этого отеля есть агенство Schöner travel там работает гид Макс брали у них 2 экскурсии все было классно и интересно и с хорошим сервисом советую обратиться, а то море пляж надоедает со временем...{несанкционированная реклама, удалено модератором}

В целом рекомендую этот небольшой отель!Чистый,красивый,с хорошим обслуживанием и питанием,а что еще надо для хорошего отдыха?

Добавлено 08.07.21 18:40 (1 658 символов в тексте)

18:39 17.08.21

Прикольно написали)) своих мыслей нет?с чужих отзывов цитатки брать?)))

Все отзывы Алина (1)