Регистрация: 25.02.21
августе 2020
18.08.20 - 26.08.20

3.7

Хороший отдых

РАЗМЕЩЕНИЕ: Приехала одна из первых туристов в августе 2020 с двумя детьми 5 и 8 лет. Заселили сразу. Номер дали в корпусе Аннекс, номера старенькие, об этом была в курсе, в номере только ночуем и 79000 на троих на 9 дней - от размещения люкса не ждешь. Все старенькое, но работающее. Порадовало наличие ванны , а не душа, с детьми это удобно. Номер с балконом, вид на мандариновую аллею и главный корпус гостиницы. В номере тихо. Шторы блэк аут, спали хорошо. Климат систему нужно регулировать по температуре НАРУЖНОГО ВОЗДУХА, выставлять на самый максимум по теплу. А не наоборот. Иначе будет просто вентилятор. Если бы в 45 градусов днем и 32 ночью в августе 2020 она не работала , то люди устроили бы забастовку на рецепции.

ПИТАНИЕ: Очередей особых не было, персонал справлялся, с двумя детьми все брала на всех за 20 минут. Питание разнообразное, что нужно было нам - было все. Обязательно были хлопья , блинчики и молоко на завтрак. Для семейных с детьми - это важно. Для детей так же раздолье в кафе на пляже. Пицца, бургеры, нагетсы , кексы, печенье и тд. С 20.00 до 21.00 мороженое - всем хватало. Во многих отелях Турции и туниса детей нечем кормить кроме макарон. Тут не было такой проблемы. Зачастую наши проходят мимо блюд из овощей и кёфте. Это очень вкусно, как правило все фаршировано мясным фаршем, кто брал всем понравилось. Минус - днем не всем хватает места в тени или в здании ресторана.

ПИТЬЕ: В баре у ресторана делали красивые "правильные" алкогольные коктейли по перечню (секс на пляже, сан райз, голубая лагуна, виски кола , маргарита). В баре у пляжа делали без послойности. Соки детские бесплатно восстановленные. Фрэши 1$. Фанта и кола все как обычно. Алкоголь- тоже вино два вида, пиво, ракы. Пиво лучше из кегель в ресторане на пляже.

АНИМАЦИЯ: акваэробика и вечернее шоу с дискотекой для взрослых. Вечерняя анимация для детей. Говорили есть детский клуб, мы до него не дошли. Все время на море или на горках зависали. Вечера в Ларисе были очень веселыми, дискотеки прямо на море, лаунж зона вся красиво оформлена.

ТЕРРИТОРИЯ: территория с 4 бассейнами (большой взрослый, аквагорки, джакузи, детский), теннисными кортами и детской площадкой. Сын играет в теннис, отели с кортом в приоритете. Но было слишком жарко, практически не играли, только в воде сидели. Вид с бассейна прямо на море. Вид из ресторана - бассейны сливаются с морем. Очень красивые виды, позже добавлю фото. Территория красивая, ухоженная, зеленая. Эвкалипты, пальмы и мандариновые деревья преобладают.

ПЛЯЖ: один из лучших в Кемере. В море МОЖНО зайти без пирса, хотя пирс имеется. Пляж чистый. Матрасы на шезлонгах старенькие, но это не критично. Есть кафе-бар на пляже. Море в этом месте очень чистое. Как слеза.

ХАМАМ: само помещение хамама на 4, мастера (особенно Айгуль) на 5, все хвалили.

ВАЙФАЙ: как везде - платный. 2$ /день. Ловит везде.

РЕЗЮМЕ: вспоминаю отдых в этом отеле с большим теплом. Помню только довольных людей, были чем-то не довольные, но только чем-то одним, и у каждого свое. Некоторые назвали отель 4*, и это справедливо. Некоторым не нравилось , что там отдыхают турки.. Среди тех, кто вечером был в баре на набережной на шоу недовольных отдыхом не было). Поехала бы я туда еще раз? да , туда и хотела в этом году, но ценник вырос, а этому отелю 100 000 на троих (1взр+2детей) на 8 дней это потолок. А мне выставили 119000. )))

Всему есть своя цена и предел...Надеюсь мой отзыв кому-то поможет.

Нелли оценила сервисы

Красивая территория чистое море сервисы на пляже аквагорки детская анимация бассейны теннисный корт вечерняя шоу программа с дискотекой
Старенькие и маленькие номера может не хватить места в тени во время обеда.
Добавлено 09.07.21 15:29 (3 445 символов в тексте)

13:32 14.07.21

Спасибо за отзыв!