Регистрация: 27.01.19
июне 2021
27.06.21 - 07.07.21

Замечательный новый отель!

Отдыхали в отеле в июне - июле 2021 года. Отдых был шикарный и даже не к чему придраться!

Приехали около 11-12 часов. Заселили очень быстро. Номер не большой, но чистый. Первый день не работал кондиционер, но после обращения на ресепшн его быстро починили.

Сразу видно, что отельный менеджмент читает комментарии, потому что все моменты были исправлены.

Замечательный пляж. Шезлонгов всем хватает, очень чисто. Работники и спасатели очень трудятся. На пирсе есть бар, бармены делают очень вкусные коктейли, обслуживают быстро. Можно перекусить шаурмой, наггетсами, тако, картошкой фри или бургерами.

На пляже есть платные бунгало, пару раз снимали их, хорошее обслуживание и приватный отдых.

Питание в отеле разнообразное. Выбор рыбы, мяса, овощей и фруктов. Была пахлава и суши.

Обслуживание быстрое. Ранее писали, что официанты забирают тарелки, когда гости ещё не доели. Видимо, менеджмент это исправил, потому что каждый раз у нас уточняли, если можно забрать тарелку. Официанты вежливые.

Приятно удивил аля карт ресторан, очень вкусный ужин из трёх блюд на пирсе. Прекрасное обслуживание.

Анимации нет, есть только йога и фитнес. Но этим нам отель и понравился.

Все ковидные меры соблюдаются, весь персонал всегда в масках.

Отель рекомендую!

Из отеля

Добавлено 09.07.21 16:17 (1 257 символов в тексте)

19:50 15.07.21

Здраствуйте.Смотрю отель по рекомендации.Поняла вам он понравился.Питание на уровне?Нас А ля Карт на воде интересует.Очень нравятся такие вечерние ресторанчики .

20:00 15.07.21

Отель очень понравился. Видно, что весь персонал очень старается.
Питание разнообразное, рыба, всегда есть что- то новое. Например, кебаб, суши, запечённая картошка с начинкой в фольге, стэйки из сёмги, лазанья, овощное рагу.
Каждый гость, кто от 7 дней получает аля карт бесплатно. Очень красиво на закате на пирсе.

23:40 18.07.21

Спасибо

14:16 20.07.21

Добрый день! Подскажите сколько стоит бунгало?

14:16 20.07.21

35 евро день

10:34 30.07.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на счет входа в море (песок, мелкая галька или крупная галька)? Я с маленьким ребенком хочу поехать. Заранее спасибо.

15:03 16.08.21

Добрый день, Диана! подскажите как обстоят дела в отеле с детской анимацией или развлечениями и с вирусов коксаки?

15:06 16.08.21

Здравствуйте:) В отеле анимации нет. Есть утренняя йога и фитнес в обед. Для детей анимации нет.

15:31 08.03.22

Дорогая Diana, благодарим за Ваш чудесный отзыв. Нам очень приятно, что отдых в BlueMarlinDeluxe Resort&Spa оставил только позитивные впечатления и воспоминания. Все Ваши добрые слова будут переданы руководству и директорам департаментов. Мы будем очень рады снова приветствовать Вас в числе наших дорогих гостей. С Уважением и надеждой на новые встречи, команда BlueMarlinDeluxeResort&Spa

Все отзывы Diana (2)