Регистрация: 29.09.20

Добавлено с IP адреса Египта

мае 2021
15.05.21 - 26.05.21

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Райское место для отдыха в Египте!!!🌞🌞

Отличное место для отдыха,в Хургаде!!!!!Шикарный отель с невероятным пляжем, морем, сервисом и атмосферой. Каждый раз впечатления замечательные.Теперь мы постоянные гости отеля. Хочется озвучить все только самое хорошее.Так всё и есть,было и, уверена, будет!!Каждый раз чувствуешь себя ,как дома.По прилету нас встретил личный трансфер от отеля,очень приятно,спасибо🙏🙏🙏,15 минут и мы в отеле,на ресепшн очень хорошо встретили,заселили быстро.Начну по порядку.Менеджер отеля-это главное, Mr Tamer Nour ,самый лучший из лучших менеджеров отелей,кого я когда-либо встречала и общалась. Поверьте, опыт в туризме у нас большой. Бывали в разных странах мира и в лучших отелях☺️☺️.Хотим выразить огромную благодарность Mr.Tamer Nour за его высокий профессионализм и всестороннюю помощь во всём,оперативно решал все вопросы,непрерывно находился и общался с гостями отеля. Очень приветливый,доброжелательный,идеальный внешний вид!!!Просто лучший менеджер!Правду говорят: всякий дом хозяином хорош!!Поэтому, начиная с менеджера отеля,менеджеров в других сферах,барменов,официантов,и заканчивая клининговой службой,всё было просто супер!!!!.Персонал тепло и вежливо принимал нас. Ребята у бассейна во главе с менеджером Ehab Kamiel,прям заботился о нас постоянно,скучаем☺️☺️😍😍Бармены:Emab Mikhaiel ,Ahmed Wahied. Ребята - умнички,виртуозно делают коктейли,очень внимательные к гостям.Ресторан на пляже ALEX,мы выбрали его для обедов-по меню,лучший сервис,еда вкуснейшая,всё супер и вид на море-очень приятно и атмосферно,хочется отметить менеджера ресторана Hanna Gerges ,очень внимательный и компетентный человек,во всех вопросах,умничка,приветик вам,а также официанты Ahmed Anwar,Ahmed Saber,Amin Mohamed-ребята вы лучшие,лучший сервис😍😍😍😍.Огромный плюс,что отель Pure,находится на территории Aldau и гости Pure,могут пользоваться всеми благами Aldau, и поверьте их много: от бассейнов,ресторанов и прекрасных баров в холле,ленивая речка-просто до слез смеялись,сервис также исключительный,только отель с детками,Pure +18.Для нас это плюс,так как мы без детей отдыхаем и изначально мы попали в Aldau и благодаря умничке гестрелейшен Марии,спасибо вам огромное за всё 🙏🙏,которая окутала нас чрезмерной заботой,она показала нам Новый отель Pure,чему мы очень обрадовались. Это наш вариант!!!Теперь отдыхаем в Pure,но Aldau нас тоже радует, а Мария особенно. Также весь профессиональный и внимательный персонал Aldau !!!И снова вернусь к Pure.Плюсом ещё считаю,лежаки у бассейна-это мягкие-диваны,очень комфортно и уютно,на пляже тоже мягкие лежаки.Ужины в Pure часто тематические.Завтрак и ужин в основном ресторане отеля. Можно заказывать Аля карт рестораны,их четыре.В основном ресторане Кухня превосходная,повара во главе с шеф-поваром ресторана не перестают нас удивлять своим профессионализмом. Я была в шоке,вкуснее пасты карбонара я не пробовала даже в Италии ,огромное спасибо повару номер один Ramadan Ibrahiem,ты лучший🙏🙏🙏😅😅😉,еда очень вкусная и свежая,всё готовят по требованию,кроме закусок и некоторых гарниров!!На завтраки-шампанское,это просто нереально здорово,спиртное местного производства,но всё очень качественное:вино в стеклянных бутылках и пиво в основном тоже в стеклянных бутылках,мороженое вкуснейшее,все фрукты,сладости,все в достатке.Ужин восхитительный,а терраса и выход-продолжение из ресторана на 4 этаже и шикарный вид на море и на Хургаду просто нереально красиво и завораживает каждый раз все больше и больше😍😍😍😍😍😍.Сюда можно отправлять взыскательных туристов. Обслуживание на высшем уровне👍👍👍. Номера шикарные, джакузи во всех номерах. В номере есть чайный набор, который пополняется каждый день.Холодильник с напитками постоянно пополняли.Хочется упомянуть HK Hasan и HK Adham ,ребята вы замечательные,ночной сервис на 100000... баллов!!!!А вечеринки у бассейна,каждый день под исполнение профессиональных певцов,саксофон и скрипку-это чудесно и очень расслабляет и пенные вечеринки,просто нереально красиво и здорово.Музыка— оооооообалденная,диджей-молодец!!!😍😍😍😍всё время весело.И умничка,внимательная PR Ксюша😍😍 не давала нам скучать,очень приветливая и веселая.Также РR Феликс😍😍-харизматичный весельчак,молодец!!!☺️☺️В общем, отель молодой и Новый, всё на высшем уровне!!!Территория красивая,зелёная,ухоженная.Wi-Fi отличный ,везде.Бар и еда 24/7😉☺️☺️.Отель прекрасно подготовили к борьбе с нераспространением коронавируса.По всей территории санитайзеры,весь персонал в масках.Везде идеальная чистота!!Мы уже стали постоянными гостями отеля,отдыхали в мае и прилетим ещё раз в июле.Отель запал в нашу душу,пленил нас!!!😍😍😍😍Спасибо всем огромное за профессионализм,внимание,сервис,вы-Молодцы,все без исключения 😍😍😍!!!!Скоро увидимся🌞🌞😊😍😍😍!!Всем привет❤️!!!!Рекомендую всем отель на 1000000...%Придраться просто не к чему.Всё на высшем уровне!!!😊😍😍😍С Уважением Ольга и Вадим Забелло,Жанна и Александр Рускевич ,Наталья и Роман Новошинские.

Ольга оценила сервисы

Отель +18 еда море лежаки.Очень внимательный персонал. сервис на 10 баллов