Регистрация: 05.07.21
июле 2021
04.07.21 - 12.07.21

Отзыв написан из отеля

Ужаснее отдыха не было

Всем здравствуйте. Продолжение отзыва моего, заселение было 4.07.21г. И так, шёл 6й день ужасного отдыха. Свет и услуги от отеля были ровно сутки, отель принёс свои извинения за 4.07 и каждому гостю принесли в номер по 1бут шампанского. И с 6.07.21г снова началось,вырубился свет,не работает лифт, кондиционеры, интернет, частично в номерах нет даже воды. Постельное белье и полотенца не меняются,так как чистого нету.Без претензии только уборка в нашем номере, Ирина очень хорошая горничная, спасибо ей!!! Возвращаюсь к услугам в отеле. Как я говорила, что лифт не работает,вкл лифт только в 10 вечера,а утром его уже откл ( в 8 утра идём на завтрак он не работает уже) О работе кондиционера в номере и отеле мы забыли вообще, что это такое. У нас вода шла по струечке,а у др отдыхающих её не было вообще. 09.07.21г. на баре перестали наливать пиво,так как нет света. Вечером часов в 8 стали наливать. Весь алкоголь ( вино, шампанское,водка - гарячее). По питанию, всё банально обычно- курица в разном виде, картошка, гречка,рис, макароны, иногда рыба, котлетки,свинина с картофелем тушеная, бульон,суп рассольник,суп грибной,суп мексиканский с колбасой,по выпечки нет ничего ( только 1 вид печенья,зефир и пряник) фрукты- банан,груша, яблоко, апельсин и нектарин (очень редко) Пляж Ателики находится на отшибе.

Уборка в номере
Постоянно нет света не работает кондиционер не работает лифт нет воды бассейн грязный нет смены постельного белья и полотенец
Добавлено из отеля 10.07.21 09:25 (1 312 символов в тексте)

13:22 16.07.21

Юлия, добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся на отдыхе ситуацию. К сожалению, в этот период была авария на электростанции, в связи с чем отель работал на запасных генераторах.
Мы старались сделать все возможное, чтобы не зависеть от города, но на это потребовалось время. Сейчас отель уже работает в штатном режиме.
Остальные комментарии также учтем и передадим благодарность горничной Ирине.

С уважением, Александра.
Менеджер по онлайн коммуникациям

17:33 05.08.21

Добрый день. Извинения ваши,к сожалению, огромному ,хороших впечатлений об отдыхе не вернут. Вот если бы вы компенсировали испорченные дни отдыха в денежном эквиваленте либо продлили отдых на кол-во испорченных дней...а так это всё равно что футбольным мячом разбить люстру в холле и сказать вам- ой- ну извините..( либо ещё чего нибудь), ну вы поняли. Да,на дворе уж август месяц,а впечатления и эмоции- очень плохие ( из 9 дней- только 2хороших).

11:12 02.08.21

Согласен полностью. Мы тоже все это испытали и еще в лифте застревали

Все отзывы Юлия (2)