Регистрация: 10.07.21
спасибо
Отдыхал В одиночку в
июне 2021
10.06.21 - 18.06.21

Ожидания оправдались в лучшую сторону

В связи с закрытием для Белорусов воздушного пространства, пришлось в срочном порядке менять Албанию на Турцию. По датам и цене выбрал этот отель. Сразу импонировало, что отель сетевой. Но , прочитав отзывы, очень стал очень бояться своего выбора.

Но был приятно удивлен и по прилете и не пожалел о своем выборе. Приличная территория с тремя бассейнами( правда , я ни разу в них не купался, предпочитаю море). Есть закрытый обеденный зал и открыты у бассейна под крышей в два этажа.

Номер небольшой, но светлый и аккуратный. У меня был мансардный этаж. Был холодильник, кондиционер, балкон с видом на зелёные горы. Из плюсов - бесплатный сейф. Из минусов - плохо работал на последнем этаже платный вай-фай.

Еда без изысков, но всегда достаточный выбор овощей, зелени , салатов, мягких сыров. Из горячего я предпочитал рыбу на гриле и курицу. (Сосиски, котлеты на гриле даже не брал - все это в Турции из какой-то сои делается. Тоже самое касается и колбас. ) Из фруктов были сливы ,арбуз , дыня, яблоки. Десерты ел пару раз. Вообще я неплохо разбираюсь в кулинарии и мог себе собрать тарелку така, чтобы мне было вкусно и визуально хорошо.

Отель расположен ближе к центру города. Для меня это было плюсом: люблю прогуляться до моря, и в шаговой доступности магазины, рынок, пекарни. Автобус до моря ездит каждый час (в какие-то временные отрезки реже).

Персонал в отеле приветливый, задорная анимация. Заканчивается в районе 11. До этого времени заснуть будет проблематично.

Море шикарное , виды прекрасные.

Пляж от отеля.

Павел оценил сервисы

Территория персонал положение .
Немного шумно в номерах до 23
Добавлено 10.07.21 15:10 (1 511 символов в тексте)
Все отзывы Павел (2)