Регистрация: 23.06.15
спасибо
июле 2021
03.07.21 - 10.07.21

3.3

Пятерка совсем не 5ка, Ual там нет:)

Отдыхали в Сензе с 3 по 10 июля с детьми.

В целом отель неплохой, но минусы есть и лучше о них знать ДО поездки.

1) Отель расположен на горе. Поэтому ходить много, подъемы тяжелые и местами довольно крутые! Корпуса расположены начиная от моря и вверх по горе. Поэтому если важнее море, наверное, лучше попросить номера начиная с 100 (первая цифра номера - номер корпуса). Начиная с 700 номеров - это верхние корпуса, откуда довольно далеко до моря. Ресторан и главный бассейн примерно в середине подъёма от моря до верхних номеров.

2) Ресепшен отеля, на моя взгляд, его большой минус. Начиная с заселения. Сначала вам, как водится, показывают самый плохой номер, чтобы вы от безысходности доплатили за что-то лучшее. Схема эта стандартная, особенно для семей с детьми. В итоге мы доплатили за фемили рум 70 долларов, рядом с морем. В итоге не пожалели - номера в нижних корпусах отремонтировали и удобно расположены. Наверху совсем как-то грустно (или нам такие показали).

Продолжая о ресепшен, очень плохо решались любые вопросы, которые пытались через них решить. Плюс неприветливость, безразличие. В общем, именно персонал на ресепшен вызывает большие вопросы к руководству отеля!!!

Мы разговаривали еще с несколькими семьями. Подобное же впечатление сложилось не только у нас и развод с номерами они практикуют почти со всеми.

3) В номере не работает телефон. И, как нам сказали на ресепшен (!), не работает во всем отеле!!! Хотя при муже из другого номера звонили на ресепшен, жаловались на какую-то проблему. Поэтому любой вопрос чтобы решить, надо было топать на ресепшен - все в горочку и в горочку по жаре((((

Пару раз отключалось электричество: один раз во всём отеле, второй - в нашем номере сработал автомат. Так как автомат вырубился в наше отсутствие, то проблема была не очевидна и пришлось снова топать на ресепшен (в горочку...).

4) Уборка номеров - огромный минус!!! До нашего номера доходили через раз. То полотенец нет, то бумага заканчивается. Убирают очень плохо! Весь пол в камнях. Уборки каждый раз добивались с боем.

5) В нашем номере постоянно тёк кондиционер, а т.к. его внутренняя часть расположена прямо над дверью в номер, то текло на голову или одежду(((.

6) Пляж небольшой. Вход вполне нормальный - песок и галька, есть камни, но немного, плиты тоже есть, но не острые. В целом все без тапок входят в море.

Периодически прибивало грязь к берегу - мелкий мусор. Периодически море было чистейшее.

Народа много для такого небольшого пляжа!

Лежаки занимали уже рано с утра все!

7) Ресторан. В целом на 4 из 5. Никаких изысков здесь нет, но вполне качественное питание. Мало фруктов - арбузы, дыни, яблоки, апельсины.

В ресторане на пляже можно заказать напитки, пиццу, гамбургеры, картошку фри, салат (с 11 до 16.30, напитки - до 17.00)

Людей очень много! Поэтому к открытию ресторана выстраивались очереди, столов всем не хватало. Поэтому надо было ждать, пока люди поедят.

Из ограничений ковидных - вход в ресторан в маске, давали перчатку, накладывать нужно было только рукой в перчатке. Больше никаких ограничений не было)

8) Нет мороженого! Только в ларьках покупать(

9) Анимация в целом нормальная. Приглашенных коллективов или артистов почти не было.

10) Бассейны - скорее плюс отеля. Похоже обновленные. Первый бассейн действительно большой, чистый, над лежаками тент, а не зонтики, что удачно скрывало от солнца. Второй бассейн расположен выше по горе (ближе к верхним номерам). Тоже неплохо. Три не очень большие горки, но народа иногда многовато скапливалось. Будьте внимательны! При нас мужчина получил травму головы, съехав с горки, ударился головой о бортик бассейна. Всё же горки больше на детей рассчитаны. Взрослым мужчинам аккуратно! Места не так много, а если рост и вес немаленький, будьте внимательны!

11) Окрестности. Рядом лишь 2 отеля, ходить некуда. Но не так далеко центр Аланьи. Мы ездили на местном автобусе. Поездка до пляжа Клеопатры заняла минут 20-25. Так что кому захочется прогуляться - можно съездить.

Liteland оценила сервисы

природа семейные номера питание много народа на пляже
ресепшен уборка номеров расстояния
Добавлено 11.07.21 15:23 (3 977 символов в тексте)
Все отзывы Liteland (2)