Регистрация: 11.07.21
июле 2021
02.07.21 - 09.07.21

4.2

В целом впечатления от отдыха в этом отеле остались хорошие

Отдыхали компанией друзей впятером с 02.07.2021 по 09.07

Территория отеля довольно большая, красивая и чистая, много зелени и цветов.

С рецепшена в номер нас с вещами довезли на машинке, а что бы выехать с вещами обратно нужно попросит машину, позвонив с телефона в номере (набрать Цифру 0)

На территории 2 бассейна с разной голубиной + тёплый глубиной 60 см для деток, другие прохладные, хлоркой не пахнут.

Вообще там 2 ресторана, один возле моря, а второй в центре возле рецепшена, но работал только второй. Выбор еды довольно скудный, но что-то вкусное всегда находилось. Но будьте готовы что еду они не стоят, а картошку готовить не умеют, также нет нормальной колбасы.

От снэк-бара многого не ждите, вялая и не соленая картошка фри, пицца и остальные не особо вкусные «блюда»

Так же 2 бара с неудобными часами работы и хамовитыми барменами.

Поскольку людей было не особо много - найти место на пляже было легко, а возле бассейнов почти всегда свободно.

Пляж очень порадовал - лежаки с матрасами, зонтики, чистый песок. Заход в воду по пантону, а риф ооочень красивый. Много рыбок, живые кораллы, вода прозрачная. Вообщем Красное море во всей своей красе.

Номера просторные, кровати большие, сантехника старовата, по телевизору показывают около 3 русско-украинских каналов.

Мы жили в первой линии, к морю было совсем не далеко, вид с террасы невероятный!)

Персонал весь приятный, готовы помочь, а за наш шоколад готовы делать все намного лучше. Исключением стали бармены, которые не скрывали своего к нам презрения и были очень рады когда мы уезжали.

Но самой яркой частью отдыха стали полюбившиеся нам аниматоры Таня, Алина, Аня и Зизо. Супер классные ребята, было весело общаться и учавствовать в разных развлекательных программах, по типу танца живота, аквааэробика, зарядки, конкурсы вечером, поездки в клубы. Даже почти получилось выучить пару их танцев, и танцевать с ними на сцене. Всегда помогали и подсказывали. Благодаря ним мы запомним этот отдых надолго, хорошо подружились, было грустно очень прощаться.

Опять же таки, впечатления остались хорошие, не смотря на то что сфера питания подхрамывает. Сам отель, анимация и море отличные, на хорошем уровне!

P. S. Обратите внимание на то, что отел перестал быть 18+ пару лет назад. Люди с детьми отдыхали

Море номера резвлечения территория
Сфера Питания
Добавлено 11.07.21 17:58 (2 287 символов в тексте)

07:09 04.08.21

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие номера лучше брать? На первой линии, ближе к морю, или наоборот- ближе к ресторану? Может номерной фонд где-то лучше? и сколько примерно занимает времени подъем с пляжа до ресторана? Спасибо заранее.

10:34 18.08.21

Отдыхали в сентябре 2020г, так вот, когда рядом с нами заселили за "спасибо" пару с 3 детьми (а там есть номера, отделенные стеной, в которой есть дверной проём), двоим из которых не было и 3х лет и они просто жутко с периодичностью в 10 минут плакали и днём и ночью, то напоминание на ресепшн о том, что концепция The View 18+, быстро сделала своё дело и их переселили. Такчто то, что там селили отдыхающих с детьми - не говорит о том, что концепция изменилась, а говорит лишь о том. что за 10-15 баксов туда могут их поселить, но до первой жалобы.

Все отзывы Лена (1)