Регистрация: 13.07.21
мае 2021
14.05.21 - 21.05.21

Вернёмся ещё не раз!

Отдыхать ездили впервые. Поехали вдвоём с мамой, было страшновато, так как много слышали о Турецком менталитете.

Во-первых, хочется заметить, что, не смотря на заселение в 14 часов, номер нашли и заселили сразу, буквально в течении пары минут. Да ещё и номер с видом на море! Сам отель состоит из двух корпусов, нас засалили в главный корпус на последний этаж. Лифт в отеле есть, подниматься не сложно, хотя между 4 и 5 этажом и приходится пройтись по лестнице. К счастью, багаж доставить нам помог заботливый персонал.

Первое, что хотелось - пойти на море. Здесь мы смогли оценить всю прелесть расположения отеля и компактно устроенной территории. Здесь есть все: детская площадка, бассейн с шезлонгами и горками, амфитеатр, бар… Пляж в 300 метрах от выхода из отеля. Бывает ли что-то лучше не отдыхе?

На пляже есть все, что нужно для приятного отдыха: лежаки, пирс и бар с включёнными коктейлями. Молодым людям и шумным компаниям здесь понравится!

Система ультра все включено просто не даёт шанса остаться недовольными питанием и напитками. Каждый приём пиши еда на любой вкус и цвет: рыба, мясо, овощи (есть зона гриль), сыры, ломящиеся от сладостей и фруктов столы. Несколько баров, кондитерская с мороженным, снек бар, если проголодались, купаясь в море. Все очень вкусно и удобно!

К сожалению, попали на отдых в период локдауна, не смогли оценить ресторан. Но и без этого мы не чувствовали себя обиженными.

Возвращаясь к локдауну: в период карантина запрещены были представления и различные развлечения типа дискотек и прочего. Но отдельное спасибо хочется сказать команде аниматоров, которые заботливо порхали между гостями и каждого будто обнимали своей заботой, старались развлекать.

Так же советую посетить аквааэробику, зумбу и зарядку. Заряжает энергией просто невероятно!

В целом персонал очень приветливый, отель маленький, но по-семейному уютный.

Если резюмировать, то обязательно вернёмся сюда с друзьями и семьей.

Единственный минус, как нем показалось: местами навязчивые услуги. Но где без этого?

Kseniya оценила сервисы

Территория еда персонал атмосфера
Местами навязчивые услуги типа массажа
Добавлено 13.07.21 00:21 (2 035 символов в тексте)

09:29 15.07.21

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вас заселили в эконом номер на 5 этаже. Почему? Не предлагали номера ниже?

19:33 15.07.21

Здравствуйте. На ресепшене есть русскоговорящие? И какой у вас был номер комнаты?

19:04 17.07.21

Есть