Регистрация: 03.06.14
Читательский охват:
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Fayrouz Resort , Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort (отель был переименован 01.01.24)
июле 2021
01.07.21 - 11.07.21

4.2

Тихий и спокойный отдых

Хочу написать отзыв об отеле Файруз резорт.

Отдыхали с мужем вдвоём. Напишу всё как есть, без прикрас, что бы у вас сложились реальные впечатления!

Если вы хотите провести отдых спокойно и душевно- вам сюда! Молодёжи здесь будет скучно!

Отель конечно старый, но очень уютный. Расположение отеля очень удобное , вдоль променада бухты наама бей. Все номера расположены очень удобно, всё в шаговой доступности, поэтому не надо при заселении ничего доплачивать! И так почти все номера стандарт и без вида на море. Номера все конечно уже немного не первой свежести, но удобные как и во всех отелях Египта. У нас номер был 213 , мы очень благодарны Ахмеду который убирал нам номер. Каждый день радовал нас всякими мелочами из фигурок на кровати.))) Убирал хорошо, очень вежливый и хорошо знает английский язык.

Питание конечно просело. В этом отеле система полный пансион плюс. Разнообразием блюд не баловали, но все было свежее и вкусное)

Голодными мы не были. Иногда огорчали нас во время обеда в итальянском ресторане, так как в отеле 90% гостей арабов мы очень хорошо на себе испытали и видели как персонал относится к нам русскоязычным и своим - арабам(((. Хоть при этом постоянно спрашивают «всё хорошо?» но это чисто на автомате(((

У меня было ощущение, что им триста раз все равно хорошо нам у них в гостях или нет.🤔 Так как мы отдыхаем в Египте не первый раз , то прекрасно знали и понимали что нас ждёт.

Но мы ехали ради моря, а пляж и море здесь просто суперовские ! Кто едет в Египет за морем- вам именно сюда!

Анимации в отеле нет, она вся в Дримз резорт . Поэтому отель тихий и спокойный.

На ресепшене каждый раз просят написать отзыв и просят их хвалить, но простите, что бы вас хвалили- это надо заслужить! А когда касается обратиться с каким вопросом и просить что то объяснить или помочь, то все делают вид что тебя никто не понимает((( и как и за что вас потом хвалить? Уж очень они все хитрые в свою сторону, но кто часто ездит в Египет, тот знает как ведут себя представители отеля очень хорошо. Поэтому и мы не заостряли внимание на это, мы просто за весь отдых старались совсем не ходить и не обращаться на ресепшн.

В целом мы отдохнули хорошо. Мы остались довольны отдыхом. Даже решили сюда ещё раз вернуться.

Ведь все мы знаем- что только от нас самих зависит как мы отдохнём! Поэтому не надо обращать внимание на всякие мелочи)))

Всем хорошего отдыха!

Море уборка номеров тишина покой.
Незначительные
Добавлено 13.07.21 00:24 (2 404 символов в тексте)

15:18 21.07.21

Спасибо за полезный отзыв. Ответьте, пожалуйста:
- что представляет собой "расширенный полный пансион@?
- отель указывает, что почти все живут в одноэтажных коттеджах. А что они собой представляют?
- куда бы вы рекомендовали заселяться с точки зрения тишины и вида?
- шумном ли в отеле?
- есть ли в номере чай и кофе?
- пляж и вход в море песок?
- далеко ли идти до глубины?
Заранее благодарю вас за быстрый ответ.

00:32 29.07.21

Добрый вечер! Отель предназначен для спокойного отдыха. Все домики шале расположены так, что и к пляжу и к ресторан и барам шаговая доступность. Протяжённость отеля вдоль променада наама бей. Во время заселения ничего!!! Не платите на ресепшене! В любом номере будет тихо и спокойно. Чай кофе и чайник есть в номере! Если нужен утюг- скажите тому кто у вас убирает он принесёт. Мы дожили по доллару и нас обслуживали и убирали очень хорошо. Пляж отличный! До глубины идти метров 10-15 . Пляж песочек чистый! Пляж лучший в бухте наама бей!!!
Морем и пляжем останетесь довольны.
По еде конечно средне. Но вкусно и свежее, мы много не едим, нам хватало. Мы не гурманы поэтому не переживали из за отсутствия разнообразия. Зато сохранили фигуры)))
С собой привезли вяленое мягко и конечно- сало😂😂😂 вечером пили чай и кофе с домашними вкусняшками))
По спиртному не скажу- не пили ничего.
Ездили в старый город, ходили в рыбный ресторан- понравилось. Да- кто не первый раз в шарме тот знает , что такси для местных стоит 2,5 фунта с 1 человека(маршрутка) а не 1 дол!!!! Все за 1 дол. это развод для туристов! Так же и в аптеках- для арабов одна цена, для русских в 10 рах дороже! Пусть чеки дают!!! Когда просишь чек- сразу цена ниже! В конце променада наама бей открыли магазин фикс прайс- там всё по фиксированной цене и никто тебя не обманывает! Только местные торговцы не довольны, бизнес им перебили)

00:36 29.07.21

Я рекомендую вам поехать на отдых в этот отель. Сами думаем вернуться! Понравилось место само и конечно море! Если Вам нужен спокойный отдых- сюда,если хотите развлекаться - в дримз ( вторая линия)
Хорошего отдыха!

00:41 29.07.21

Да- полный пансион плюс- это завтрак, обед, ужин входит. Входят напитки местного изготовления. Входят чай, кофе и напитки безалкогольные. Обед в ресторане на пляже, меню всегда одно и тоже. И конечно качество в этом «итальянском» ресторане так себе. Иногда когда свежие продукты даже не плохо, когда не совсем- …… И обязательно запомните- чистить зубы только водой из бутылок!!! Лёд в напитки не добавлять- тогда с животом всё будет нормально)))
Хорошего отдыха

05:43 12.02.22

Расширенный или плюс , означает плюсом к завтраку , обеду и ужину алкогольные напитки местного производства и пиво во время приёма пищи .

23:50 26.09.21

Спасибо за развернутый отзыв!
Есть ли в номере мини-холодильник?

08:52 12.02.22

Извините что с опозданием), да в номере есть минихолодильник)))

22:43 21.10.21

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, браслеты в отеле срезают при выселении или нет?

08:51 12.02.22

Добрый день, приношу свои извинения, что отвечаю с опозданием, у нас браслеты не срезали.