Регистрация: 04.06.19
спасибо
июле 2021
01.07.21 - 08.07.21

Лучший отель 16+ ( топовый отдых без детей )

Вообще очень страшно было лететь во время пандемии заграницу, но я с подругой рискнули и не пожалели. Отдых выдался на славу. Приехали в отель рано утром, зарегестрировались, ресепшн русскоговорящий, позавтракали и сразу же заселили в номер( хотя заселение в 14:00) Но на тот момент отель был заполнен на 30 % поэтому с нас сдували пылинки. Питание конечно хорошее, но однообразно. Редко когда появлялись новые блюда. Отель показался очень маленьким, но внутри атмосфера просто топ. Никаких детей, никаких сумасшедших и припадочных криков детей и их родителей. Это не просто космос. Можно действительно отдохнуть. Анимация супер, На момент когда мы были было всего трое аниматоров Ферхат, Юля и третьего не помню ) и классный диджей Самет . Во многих отелях аниматоры бывают достают и надоедают. Эти ребята очень приятны в общении, знают тонкую грань. Конечно самый топ это импортный алкоголь и мороженое. Здесь прям 10 из 10. Однако не без минусов. Минусы это пляж. Я по своей натуре ленива, и топать на пляж я не хотела, поэтому мы ждали автобус. Автобус забирает три отеля в том числе наш. Но вот расписание..... Это прям беда. Мы приходили по всем расписаниям и не попадали во время НИ РАЗУ. Это бесило очень. Сам пляж прекрасен, пустой. Но лезут люди с соседних отелей, хотя и staff пытается отогнать их, все равно с детьми лезут. И вход в море отельная История. Берите защиту на ноги, ибо ногам придёт конец. Я падала раз 10 , моя подруга раз 20. Мы убили свои ногти, у подруги ноготь до мясо сорвало. Потому что булыжники лежат, зайти невозможно. Но в общем и целом это не помешало нам отдохнуть на полную. Мы познакомились со многим другими людьми, это почти как одна большая семья. Очень дружный отель, атмосфера замечательная. Кстати встречают в отеле с шампанским, это приятно очень.

Алена оценила сервисы

Анимация мороженое импортный алкоголь staff номера аквапарк месторасположение
Пляж !!!
Добавлено 13.07.21 13:50 (1 796 символов в тексте)
Все отзывы Алена (3)