Регистрация: 01.03.21
22.06.21 - 05.07.21

3.8

МОРЕ +5 на этом все

Доброго времени суток!

Хотелось бы оставить отзыв, чтобы потенциальные туристы не совершали ошибок при выборе отеля, как это случилось с нами. Отдыхали в данном отеле двумя семьями, дети 5 и 14 лет, тур был на 2 недели. Мы не балованные и не привереды какие-нибудь, ехали отдыхать, а не решать проблемы.

Итак по порядку. Перелет из Спб "Северным ветром" прошел незаметно для нас, ночной рейс спали. Дорога от Каира до отеля 7 часов, комфортный автобус, биотуалет, 2 остановки. Все автобусы из аэропорта сопровождала полиция. Приехала в отель около 13. 00 сразу одели браслеты и отправили в столовую на обед. После обеда получили ключи от номеров (бунгало), чемоданы нам привезли до бунгало. Вот тут мы конечно были в шоке. Номера ужасные, 2 двухспалки, одна сломана, все не то чтобы уставшее, а давно списанное . В ванне воды по щиколотку, запах канализации. Попросили поменять, сначала отказывались нам менять номера, просили переночевать, но мы знаем все эти игры с заменой номеров "завтра". Не согласились, дали номера с видом на море без доплат, прошу заметить. Конечно разница была сразу, номера посвежее, фен правда не работал, но я брала свой.

Пляж: он отличный, на любой вкус, мамский (лагуна) с детьми удобно, понтон с живым рифом, нудистский для разнообразия)). За пляж 5+++. Работники пляжи огромные молодцы, уборка на пляже постоянная.

Питание: рестораном не назвать , это реальная столовая. Антисанитария полная. Грязные стаканы у воды и лимонадов. Позже выкладывали одноразовые стаканчики, вытаскивая их руками внутрь горлышка самим же обслуживающим персоналом. Столы протирали, а некоторые официанты, просто стряхивали крошки и снова стелили скатерти. Приборы лежали на этих столах либо на салфетках (при открытии) если пришли попозже, то приборы как-будто раскиданы были по столу. Никаких индивидуальных упаковок для приборов нет. Тарелки тоже попадались грязные. На раздачу очередь, дистанция 1,5 метра - ну нет, точно нет. Во время нашего отдыха было ооочень много местных, так те вообще без очереди везде лезли, руками в блюда залезали, если на раздаче был самостоятельный доступ. Картина такая себе. Персонал на раздаче выдавал с таким недовольным лицом , казалось, что я пришла к нему домой и залезла в его холодильник. Местных обслуживали без очереди и в любом количестве все выдавали. Ребенок ходил за арбузом, положили 2 кусочка и говорит, что все , больше невозможно, следом идет местный ему без проблем сколько хочешь. Приходилось стоять уже с каменным лицом и настоятельно просить еще положить. Бегать туда -сюда и стоять в очереди не было желания. Напитки действительно иногда не доносили до столика, чаевые давали, но людей очень много и реально официанты не успевали. Само питание из серии "голодным не останешься" разнообразия не ждите.

Анимация старались как могли, к окончанию отпуска штат аниматоров увеличился. В целом при желании можно было себя занять.

Бассейн работал 1-главный, но там было очень много людей, в основном местные. Перед отъездом главный бассейн закрыли на ремонт, открыли у пляжа.

Местных вообще очень много в отеле, что тоже не красит, т.к. наблюдали картины разные, кушающие дети на столе в столовой в обуви, женщины, набивающие свои сумки едой из столовой, было ощущение, что грядет голодное время и они запасаются, а мы не в курсе.

Территория большая, симпатичная, но там конечно поле непаханое, работники стараются, садовники всегда в работе. Молодцы. Также, есть мини зоопарк с козами и рыбками, которых можно покормить.

Вишенка на торте была у нас в день отъезда. Из отеля должны были забрать в 18.50, самолет в 06.00 . Ключи от номеров сдали около 12.00 продлевать номера не стали, было предложено продлить с 12.00 до 18.00 за 30$. Решили отказаться. Браслеты не снимали, пользовались всем. И вот момент, когда нас должны забрать из отеля, с чемоданами двигаемся к выходу из отелы и работник на ресепшене кричит нам на английском, что нас никто не заберет, т.к. приедет автобус в 22.50 рейс задержан. Ребята, вы серьезно, мы целый день просидели на ресепшене, забирали при вас чемоданы из камеры хранения, приставали с вопросами есть ли весы, взвесить чемоданы и вы только в 18.50 говорите о том, что за нами приедут в 22.50. Туроператор был Пегас, отельный гид Самех, мы с ним списались , на что он нам ответил , работники ресепшена должны были нас уведомить как 3,4 часа назад., т.е. это ориентировочно часов 14.00-15.00 нам должны были сказать, что заберут нас в 22.50 вместо 18.50. А мы отказались от продления номера, также семья знакомая нам предлагали у них отдохнуть в номерах, решили не стеснять людей, что до 18.50 реально подождать и на территории или на ресепшене. Тут нервы конечно сдали. Ну и водитель автобуса приехал, это что-то , 2 раза делали ему замечания, он не ехал, он летел по пустыне в ночи.

Оценка отеля явна завышена, такую оценку можно отдать исключительно за пляж, больше не за что. Вернулась бы я в этот отель, нет.

Анна оценила сервисы

пляж море анимация
отношение работников к русским (не всех) много местных
Добавлено 13.07.21 14:31 (4 937 символов в тексте)

17:09 13.07.21

Уважаемая Анна,

Приветствуем Вас из солнечного Coral Beach Resort Hurghada !

Большое спасибо что Вы нашли время оставить комментарии после Вашего недавнего пребывания в отеле Coral Beach Resort Hurghada . Мы с тревогой узнаем о некоторых ситуациях в сфере обслуживания, на которые Вы довели наше внимание. Мы сожалеем, что не смогли оправдать все Ваши ожидания, и искренне извиняемся за то, что не смогли обеспечить Вам приятный и запоминающийся отдых.
Искренне надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить Ваше впечатление и подарить Вам в следующий раз только приятные воспоминания и радостные эмоции.

С уважением,
Администрация Coral Beach Resort Hurghada.

08:08 22.07.21

А что собой представляет пляж, вход в море и дальше?

12:31 22.07.21

"Мамский" пляж-лагуна, плавный заход, подходит для детей, песочное, чистое дно. Понтон-соответственно сразу глубина, живой риф и много рыбок, вода прозрачная. Лежаки везде, по состоянию- ушатаные, если хотите лежать ближе к воде, надо с утра занимать. Полотенце выдают на пляже ооочень грязные.

13:11 22.07.21

Уважаемый Юрий,

Приветствуем Вас из солнечного Coral Beach Resort Hurghada !

Отель имеет две лагуны : первая песчаная с пологим удобным входом , вторая у берега чуть каменистая с прекрасно очищенными дорожками в море .Циркуляция морской воды в лагунах постоянная , вода не застаивается .Имеется свой остров.Имеется пирс для заплыва в спец оборудовании на коралловый риф.

С уважением,
Администрация Coral Beach Resort Hurghada.

Все отзывы Анна (1)