Регистрация: 24.07.20
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2021
06.07.21 - 12.07.21

2.3

Вся правда об отеле

Пишу отзыв спустя день после прилета с отеля

Начнем с сервиса а точнее его отсутствия, по приезду нам дали номер сразу в 18:00, ждать не пришлось. Корпус С8 номер 2, впринципе номер неплохой но если бы не ванна, она размером 2на2, негде развернутся, сантехника старая, все шатается, фен еле работает, слив шатается, вообщем ужас, так же был таракан которого мы прихлопнули и который пролежал там еще 3 дня до первой уборки на следующий день мы пошли просить заменить номер, сказали что мест нет и ничем не могут помочь, приходить через 2 дня, думаем ну ладно, приходим через 2 дня говорят мест нет, мы же спрашиваем, вы нам пообещали через 2 дня, сказали приходите завтра и номер точно будет, приходим на следующий день говорят мест нет снова, в итоге послеспоров нам сказали пройти посмотреть номер, в итоге номер был абсолютно такой же за исключением ванны она была чуть лучше но конкретно из-за неё переселятся на другую сторону отеля с 2мя оставшимися днями отдыха мы не хотели, в этот же день решили записаться аля карт, думаем почему бы не сходить, записались без проблем. Но и там нас ждал сюрприз, нам подали только 1/4 блюд из тех что были в ресторане, мы ждали что нам принесут чтото еще в итоге после 1:30 часа ожидания мы походим спрашиваем а где остальное, на что нам отвечают что повара уже ушли идите на рецепцию, на рецепции сказали завтра утром приходите гуест релейшин решит все, думаем ладно в итоге и на ужин не попали и в аля карт не пели. На следующий день ( последний перед отъездом) приходим объясняем ситауацию на что нам говорят что приносят свои извинения и что нам предоставят комплименет фрукты и вино в номер на что мы согласились и поехали в город по своим делам, вечером возвращаясь в номер мы конечно же ничего не обнаружили из того что нам обещали, подошли на рецепцию на что нам ответили мы ничего не знаем приходите завтра, к слову выезд у нас был в 7 утра, мы это озвучили на что ответ был ну а что мы сделаем) Ну это если коротко о сервисе тут.

Много турков в отеле, прям слишком много

В номере убирали за 6 дней всего 2 раза и только 1 раз пополнили шампуни и ни разу не пополняли мин бар!

Теперь о плюсах, бассейны, их много и наш был через дорогу впринципе людей обычно не много, можно комфортно купаться даже ночью.

Пляж, он неплохой, заход в море так же, задумка с катером так же интересная

Питание нормальное, маловато фруктов а так всего всегда хватало

Алкоголь так себе, разбавленный

Анимация детская вроде была, взрослой вообще не было

Тараканы в ванной

Roman оценил сервисы

Неплохое питание пляж бассейн
Аля карт сервис номера
Добавлено 13.07.21 22:52 (2 483 символов в тексте)

18:30 19.07.21

Спасибо за отзыв!
Ничего не поменялось! ((

06:26 05.08.21

Под каждым отзывом комментарий для чего ?

Все отзывы Roman (5)