Регистрация: 29.06.21
июне 2021
30.06.21 - 14.07.21

2.7

Отдых с детьми

На ресепшене письмо рекомендательное с сайта для менеджера предложили засунуть туда от кула я его достал. Прежде всего хочу сказать, что отель похож на конвейер и отношение к людям там соответствующее. Людей было очень много, забит отель битком. При том маленьких везде снующих мамкающих и пищащих детей дыло ну овер до фига. Не справлялись даже в миниклубе воспитатели. В кратце, отель уже не новый с уставшей мебелью, в номерах убирают плохо под кроватями грязно и пыль не вытирают. Белье меняли раза 3-4 за 13 ночей. Половина баров и мест где можно посидеть не работают в цокольном этаже закрыто все. Из-за ковида поесть не отстояв в очередях невозможно, подойти к еде и рассмотреть неудобно. Часть входов и выходов намерено закрыты, из-за чего всем нужно петлять по территории и наматывать километры. По приезду ни чего не объяснили всучили ключи карты и идите сами разбирайтесь. Дети мелкие везде, крутяться под ногами и в баре до 00:00 с родителями сидят. Кормежка однообразная, нет тематических ужинов, анимация ни какая. И вообще персонала не хватает. Такое ощущение, что хозяева этого "5 звездочного" отеля решили отбить бабки из-за провала в связи с пандемией. Шампанского нет, один раз чудом брют был в баре и все. Короче говоря это пансионат "Прощай молодость" или "Ясельный лагерь". Скучно и уныло. Из плюсов это море и солнце и привезенное с собой отличное настроение. Отдыхом доволен, отель разочаровал. Больше сюда ни ногой. Цена и качество не соответствуют.

Пляж кофейня
Сервис во всех его проявлениях уборка старые лежаки на море очереди закрытые лестницы
Добавлено 14.07.21 11:03 (1 498 символов в тексте)

11:24 14.07.21

Добавлю, что мои дети 11 и 13 лет им там было скучно. Для детей младше думаю разницы нет им все по кайфу))

11:38 15.07.21

согласна от и до

01:32 18.07.21

Согласен полностью! Только я отдыхал в марте этого года.Отдых был похож на поминки.Все скучно и уныло!

Все отзывы Dmitry (3)