Регистрация: 14.06.17
июле 2021
01.07.21 - 08.07.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Долгожданный отдых!!!

Доброе утро! Отдыхали с 29 июня по 8 июля 2021г. Отель очень хороший, новый, аккуратный, ничего лишнего. Из минусов очень слабая анимация, можно сказать, что ее вообще нет. Второй минус, очень много народу, т.к территория не большая, то это очень заметно. Первые два дня по приезду было очень комфортно, а затем видимо были большие заезды. В связи с ковидом, это конечно маленько настораживало. Рестораны и пляжи битком, нужно приноровиться чтобы поесть и позагорать. В целом отдых был хороший!!!

Новый чистый
Много народу отсутствие анимации
Добавлено 14.07.21 15:16 (497 символов в тексте)

12:10 17.07.21

Дорогой ДИЛЯРА ВЕРЕНКОВА ,

Благодарим вас за выбор Numa Bay Exclusive в качестве места для отдыха и за то, что вы нашли время оставить отзыв о нас на TOP HOTELS.

Невозможно описать словами, как мы рады получить ваш фантастический отзыв, и это так замечательно, что вы провели незабываемое пребывание в отеле.
В Numa Bay Exclusive мы стремимся предоставлять качественные услуги, превосходящие ожидания наших гостей, и нам очень приятно узнать, что мы достигли своей цели. Это определенно укрепляет нашу философию поиска высочайшего уровня обслуживания.

Мы все с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,