Регистрация: 30.05.19
Читательский охват: 2005
июне 2021
17.06.21 - 30.06.21

Наш чудесный отдых!

У нас был ранний прилёт,но нас заселили раньше 14.00. Доплатили за улучшеный номер и не пожалели!

Отель только 2 недели как открылся и было немного народу,но и развлекательная часть была не вся открыта..но через неделю приехало ооочень много людей и поставили больше лежаков на пляже под тентами..и горки открыли все.

Питание..В общем голодными никто не остался...но помня какое было питание в 2019 году( были в Эфталия Виладж),то скажем так-на уровень ниже стало.

Обслуживающий персонал вежливый, всегда пытающийся помочь.

Уборка номера на твёрдую 4.

Спа-это супер!!!

На территории отеля нет аквапарка....раньше был общий с отелем Эфталия Оушен,но теперь все огорожено и на горки не попасть. Да,горки есть на пляже,НО около отеля их НЕТ! Бассейн только один,не считая лягушатника.

Inna оценила сервисы

Номер отличный территория обслуживание развлекательная часть и всё что на Эфталия Исланд!!! пироженые в Pattisseriе
На территории отеля нет аквапарка....
Добавлено 14.07.21 20:52 (872 символов в тексте)

19:13 17.07.21

Ну как же один бассейн, когда их два - больших, один перед отелем второй позади с баром, конечно не считая двух лягушатников под тентами.

14:43 22.07.21

Спасибо за ответ! Да,в бассейн,около вилл мы не ходили и я про него забыла))

12:43 21.07.21

Расскажите пожалуйста чем улучшенный номер отличается от обычного?

14:46 22.07.21

Отличается размером и комфортом. У нас был очень большой номер и балкон. Да,на отдыхе не очень важен номер..спать не пофигу ли где))),но мне было удобно спать в отдельной от детей комнате.

09:35 23.07.21

Ну просто думаю есть ли смысл, дочке 2,5 года, в отдельной комнате все равно не оставлю ее.

10:30 23.07.21

Такого возраста не стоит одну в комнате,оно и понятно..Это если четыре человека в общем,то есть смысл во второй комнате.

15:22 09.08.21

Константин, Вы уже отдохнули в этом отеле или только собираетесь?)

20:03 18.08.21

Инна,добрый день! Анимация есть и детский клуб? Горки работают? Не пойму? И в Оушен можно ходить (купаться там)?

10:43 19.08.21

Добрый день, Виктория! Мы были в конце июня..и тогда анимация и все горки гости отеля Марин могли посещать только на острове( пляже) и всё было только там..около отеля только вечером машинки платные по кругу..Территория отеля Оушен ЗАКРЫТА от посещения гостей отеля Марин. Я спрашивала у гастрелейшен почему..из за пандемии это сделали и когда вернут неизвестно...видимо никогда.Так что довольствоваться нужно только горками и басиками на острове развлечений,но там предостаточно развлекух и ВСЁ работает!!! Или,как вариант, при заселении просить заселить в Оушен..за плату понятно дело..
Желаю отлично отдохнуть!!!

10:46 19.08.21

И да..анимация и клуб для деток работал уже и при нас..значит и сейчас всё ок с этим! У меня детки большие и не пользовались,но есть видео..если надо,могу скинуть.

Все отзывы Inna (7)