Регистрация: 20.10.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
26.06.21 - 03.07.21

Неплохой отель с своими нюансами

Отдыхали с женой,ребенком и тещей. Прилетели 26.06.2021, отель работал 2й день,людей было мало, очень тихо и комфортно.

Приехали в 9.30, за 40 евро попросил 2 номера с хорошим видом на бассейн. На ресепшене русскоговорящая девушка Саша, откликалась на наши просьбы, а также объяснила, что алякарт не бесплатный, как его представлял гид.

Территория - не большая, без растительности, беседок. Упор на аквапарк и бассейны. Снек и пул бары в наличие. Лоби большое на 2 этажа. Wifi плохой, но обещали сделать))).

Номера. Хорошие, сантехника качественная, холодильник, сейф(мы бесплатно пользовались). Балконы большие. Уборка слабая, даже с чаевыми, пол не моют.

Для детей. Анимация есть (началась с 1.07) где то 15-20 мин. минидиско. При нас детский клуб не работал, я заходил в комнаты(их 4-5) вроде бы ремонт, и сыростью воняло. Автоматы, аэрохокей.

Хамам и зона СПА хорошая, особенно прикольная зона релакса. Жена ходила на массаж, делала женщина, можно за цену торговаться.

Взрослая анимация - это караоке )))Нам особо не нужно было, но народ скучал)).

Пляж - это зона сетей Эфталия. Пешком 15 мин., автобус раз в 20 мин. возит. Заходы в море разные - и галька и псеок, и булыжники, хороший заход нужно поискать. Шезлонгов много, но в пик нужно просить доставить, если не найдете. На пляжной зане есть бассейны и аквапарк, снек бар. Пользоваться можно всем.

Питание. Хорошее без изысков. Мясо(баранина,курица) каждый день. Сладости прикольные,не только из манки. Детского меню не видел, но найдете чем покормить. Мой 6ти летний сын ел блинчики, спагети и мясо с овощами. В обед дают мороженое. Алкоголь не знаю, мы не употребляем.

Контингент. 70% - СНГ, 30% турки, поляки, румыны. С детьми при нас было 90% семей, пьяных базаров "Деды воевали" и т.д не слышал, что очень возрадовало. На выходные приезжают турки, чувствуется их наплыв.

Расположение. В поселке есть базар, где в основном сувениры и сладости. Цены хорошие. На маршрутке за 1.5 дол, за 30 мин. доехали до Алании, там вещевой рынок. Можно по канатной дороге подняться, в пещеру зайти. Возле отеля есть турагенства, там и покупали путевки.

Карантинные нормы. При входе в столовую дают каждому набор из вилки,ножа, влажной салфетки. Маски не нужны на территории отеля, и в ресторане то же. Есть очереди, т.к еду насыпают каждому по требованию. Отсутствие скатертей и салфеток на столах(скорее всего не из за карантина).

Вывод. Отель нормальный. Но есть свои нюансы. Наш сын не был предоставлен сам себе(как некоторые жалуются), мы брали игры, книжки и разукрашки. Аквапарк классный! Все остальное описано выше. Врядли мы еще раз приедем в него, но и плохим словом не вспомним.

Andrey оценил сервисы

Аквапарк питание расположение.
Отсутствие анимации для взрослых отсутствие детского клуба нет растительности на территории.
Добавлено 14.07.21 22:01 (2 664 символов в тексте)
Все отзывы Andrey Savchenko (3)