Регистрация: 07.05.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
28.06.21 - 05.07.21

отзыв об отеле club side coast

Тоже хочу добавить отзыв об отеле. Мы отдыхали с мужем с 28.06 по 05.07, 7 ночей. Когда собираешься в отпуск и начинаешь выбирать отель, всегда начинаю читать отзывы и все таки уже какое то мнение складывается, хотя часто они противоречивые, но сколько людей , столько и мнений. В принципе я почти согласна с предыдущим отзывом и поэтому не буду тоже самое описывать. но некоторые моменты напишу со своей точки зрения. Про кондиционеры согласна, что в жару без них тяжело, но нам объяснили, что это связано с пандемией, также как и с очередями в ресторане (т.к. накладывает еду сам персонал, но это везде так пока). Но нам понравилось и это для нас большой плюс, что мы приехали в отель примерно в 8 утра, нас сразу отправили на завтрак и после него сразу же заселили (несколько раз в других отелях и странах было такое, что сидишь и ждешь 14.00 ч). А в последний день нас забрали из отеля только в 20.00, хотя и сдали мы конечно в 12.00, но нас никто не торопил, целый день спокойно в отеле отдыхали, кушали, купались. Персонал понравился, все отзывчивые. доброжелательные, милые, На ресепшене Мурат хорошо разговаривает на русском, всегда помогал и объяснял, когда обращались. Мы с мужем в принципе не привередливые нас все устроило, и питание и номер и расположение отеля и его территория и пляж. На пляж и пешком ходили (не напрягало, полезно пешком ходить), и на машине ездили.

Пляж расположение
слабый интернет
Добавлено 15.07.21 12:16 (1 384 символов в тексте)

08:05 23.07.21

Скажите, а чайник в номере есть?

12:31 23.07.21

Нет, чайника нет.