АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.11
Страны, города: 12 / 28
Отзывов: 21
Комментариев: 9
Читательский охват: 14401
Фото: 0
106
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
октябре 2020
13.10.20 - 24.10.20
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Санаторий видавший виды, но не всё так плохо)

Проходил санаторно-курортное лечение в данном санатории в октябре 2020 года.

Самое главное достоинство данного санатория это его местоположение - прямо по центру набережной города Геленджика, в 200 метрах от береговой линии (приблизительно). Очень удобно выходить на прогулки, дышать потрясающим воздухом и наслаждаться видами.

Теперь про сам санаторий.

Проживал в номере категории Люкс и поэтому для меня всё было приемлемо и нормально, но специально заглядывал в номера более низких категорий - да, печалька там. Номера давненько не видели ремонта. На впечатление, действительно как назад в СССР, да еще и достаточно усталое все в номерах, хотя стоит признать - чисто и уборка регулярно проводится.

Служба размещения работает приемлемо, проблем не выявил, но это уже был не пик сезона.

Отдых был в условиях ограничений пандемии, и могу сказать, что хоть это и медицинское учреждение, за мерами безопасности никто особо не следил. Маски носили единицы постояльцев, имеется ввиду правильно носили, а не нацепленных на руку где-нибудь) Хотя весь медицинский персонал в лечебном корпусе в масках был, видать наказывают!

Есть развлекательная программа, занимаются и с пенсионерами и с детьми. Анимационная команда старается) Есть отличная площадка для игры в волейбол, пара столов настольного тенниса, там по вечерам народ активно играл!

Территория небольшая у санатория, но ухоженная. Есть танцевальная площадка по вечерам там дискотека формата 50+, но нормально, не до полуночи и не мешает музыка.

Лечение. Сложилось впечатление, что присутствует некий формализм при назначении лечения, но тут понятно до индивидуального подхода далеко, с таким то потоком отдыхающих. Много пенсионеров, много людей действительно больных (малоподвижных и т.д.), отсюда встает вопрос по отсутствию пандуса у входа в здание...

Все назначенное лечение проходил по расписанию, которое умудрились за 10 дней 3 раза поменять))))

ЕДА. Сразу скажу никаких изысков, это же санаторий тут люди на диете должны быть)))))) и на мой субъективный взгляд, на троечку, много не вкусных блюд было. Хотя голодными не будете, точно! Для обитателей люксов питание в отдельном зале организовано было, и поэтому по ощущениям спокойно трапезничал. Да в основном зале была движуха, в плане пробраться побыстрее к столам раздачи так далее, шведский стол же)))), но тут уж и менталитет сказывается и возраст отдыхающих))))

Пляж. Разочаровал конечно, классно, что пропуск по санаторным книжкам, инфраструктура пляжа бесплатна для отдыхающих (лежаки, навесы, туалеты), присутствует спасатель. НО, отвратительный заход в воду, какие-то валуны, плиты, скользко - очень не комфортно. Все время купался путем захода в воду с БУНов.

В итоге отдыхом (лечением) остался доволен. Но понимаю, что основания для негативных отзывов, которых полно в сети по данному санаторию, есть. Просто видимо я проскочил мимо таких ситуаций, еще раз повторюсь, это уже был исход сезона и санаторий не битком был!

Плюсы отеля
Расположение наличие спортплощадки
Минусы отеля
Старый номерной фонд (кроме люксов и полулюксов) еда на троечку
Добавлено 15.07.21 13:45 (2 950 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (23)