Регистрация: 15.07.21
июне 2021
28.06.21 - 09.07.21

3.7

Отдых разделился на ДО и ПОСЛЕ...

Приехали из аэропорта мы почти к заселению, дали браслеты и отправили пообедать пока готовят номера. Вернувшись из ресторана ожидали ещё час чтобы получить номер максимально высоко и с муравьями! На ресепшен открытым текстом сказали, что нужно платить!!! Платить нужно и за интернет и за сейф, на минуточку, отель 5*. Заплатили, хотелось отдыхать, а не горы покорять несколько раз в день. Первые дни все было хорошо, номер убирали чисто, мест в ресторане и на пляже хватало всем... Но... Начиная с 5 июля все изменилось! Приехало большое количество туристов и, ни отель, ни персонал к такому потоку были не готовы. В ресторане огромные очереди начинающиеся ещё за 20 минут до ужина, на пляже уже в 8.30 все места заняты. Перебои с электричеством и водой! На ресепшен перестают понимать русский язык, когда приходишь с проблемой. В один из дней воды не было в номере вообще, ни холодной, ни горячей - на ресепшен нагрубили и дали 5 бутылок питьевой! Я была просто в шоке от такого отношения. У мужа был день рождения, указали при бронировании, и никакого поздравления! На мой взгляд, когда заселяешься в отель категории 5* - должен получить качественное обслуживание и отдыхать ни о чем не думая. Здесь приходилось решать море бытовых вопросов. Я не из тех, кто возмущён территорией, точнее тем, что отель расположен на горе, и приходится много ходить. Я из тех, кто хочет приехав на отдых - отдыхать, ведь это логично. У меня есть с чем сравнивать и, к сожалению, впечатление об отеле не из лучших.

Питание. Все обычно, без изысков, но в последние дни наблюдали, что тем, кто приходил кушать немного позже (а прийти и сесть, когда мест не хватает - просто нереально) , приходилось давольствоваться малым... Приборов не хватало. Официанты работают быстро, но их недостаточно чтобы не было заминок с уборкой столов. Очень вкусно готовят в пляжном ресторане.

Неплохой вход в море ресторан на пляже
Несоответствие заявленной 5 персонал на ресепшен интернет
Добавлено 15.07.21 14:31 (1 856 символов в тексте)

17:40 25.07.21

Какую сумму доплатили за нормальный номер?

17:59 25.07.21

15$ + сказали обязательно сейф и интернет, это ещё +40$ за 10 дней

21:46 15.08.21

Во многом согласна с Вами, были в августе, хорошо хоть народу было немного, видимо из-за пожаров, на 5 звёзд отель не тянет, при таком ландшафте, отелю нужно очень «извернуться», чтобы быть пятеркой. Переселились за 100 дол ближе к морю в хороший семейный номер, стандартный номер у аквапарка не понравился сразу. По приезду была в шоке, что отель как парковка автомобилей турков, впервые такое вижу, чтобы машины парковались на территории отеля.

Все отзывы Ирина (1)