Регистрация: 15.07.21
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июле 2021
07.07.21 - 14.07.21

3.7

НАШ ОТДЫХ УДАЛСЯ

Отдыхали мы в этом отеле 6 дней (вместо 7 из-за наших смен рейсов) и не были огорчены, как многие тут пишут.

Да, мы попали в самый наплыв туристов. Прибыли в отель мы примерно в 18 часов (а должны были в 9 утра, но к отелю это не относится, мы просто уже были в расстроенных чувствах и уставшие).

НОМЕР.

У нас был оплачен номер с видом на море, но нам сказали что к сожалению его пока нет, мы возмутились, но нам сказали что завтра в 12 будет готов номер, а пока нам нужно будет переночевать в соседнем корпусе через дорогу.

Мы не стали возмущаться т.к уже не было сил и согласились на соседний корпус.

В соседний корпус нас довезли на типа «маршрутке» видимо из-за чемоданов, т.к находится он не далеко.

Там на ресепшн мы объяснили ситуацию, и нам дали номер.

Номер был небольшой, в нем отсутствовал телевизор и холодильник был в ужасном состоянии.

В остальном обычный. Полотенца и постель были чистыми, единственное присутствовал запах кипячения у белья и полотенец, в остальном ок.

На ужин мы пошли в основной корпус, в этом корпусе работал только бар.

+ этого корпуса в том что есть небольшой бассейн в котором нам разрешили купаться ночью, т.к нам уже не терпелось искупаться. А в основном корпусе после 19:00 бассейн начинают чистить.

Утром мы позавтракали искупались и в 12 пошли за вещами, пришли на ресепшн где нас уже ждали, нам выдали ключ и просили подождать до 14:00 чтобы номер убрали.

Мы не расстроились и пошли к бассейну и на обед.

Позже мы поднялись в наш номер, он был чистым, с прекрасным видом.

Убирались у нас каждый день, единственное что делают они это в обед а не утром.

Один раз была проблема с водой, но это заняло 2/3 минуты и вода появилась. Т.к мой муж успел принять душ, а после пошла я, а воды не было. Я успела только возмутится и она появилась) видимо самое популярное время для душа было 😀 перед ужином.

МЕСТА НА ЛЕЖАКАХ.

Проблем с лежаками у нас не было. Места на двоих всегда находилось, а если нет то можно взять себе лежак и поставить туда где нравится, так мы делали в первый день.

Мы в основном занимали лежаки у бассейна, т.к на море мы долго не бывали и там могли бросить вещи хоть на гальку, но такого не было т.к всегда было место.

Вообще у моря было не так много людей, единственное под навесами я думаю было всегда занято.

А в последние дни людей стало все меньше и лежаки пустовали даже после обеда (видимо люди начитались отзывов и поменяли путевки)

В общем с такой проблемой мы не сталкивались.

РЕСТОРАН.

Столики в ресторане всегда есть.

В обед только больше народу хотят сидеть внутри ресторана с кондеем и тогда можно не найти столик.

Но у нас так же не возникало с этим проблем, внутри сидели пару раз в самую жару, в основном сидели снаружи под навесом (там красивые виды)

Есть целых 4 зоны:

- Внутри ресторана

- Снаружи под навесом

- Зона под деревьями (очень уютная)

- Зона у бассейна рядом с баром (под навесом)

Это ближайшие к выдаче еды.

Так же есть ещё 2 зоны чуть дальше.

Так что если мы попали в пик туристов, то и тогда были места для того чтобы покушать.

ЕДА.

Еда очень понравилась, в течении дня ты всегда можешь что-то покушать помимо основных приемов пищи.

Каждый день новые блюда, и мясные и рыбные. Рыба каждый день разная.

Каждые три дня особенные ужины, повара готовят у бассейна.

Накладывают тебе сами повара, но ты можешь их просить побольше или поменьше тебе.

Очереди бывают только на какие-то популярные блюда и то только в первые 30 минут и только в обед, когда все приходят во время)

ЕДОЙ МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.

БАР.

Бывают очереди в бар у бассейна, но не частые. В это время можно пользоваться Лоби баром и баром в ресторане, напитки там одинаковые. Единственное в баре у бассейна можно выпить эксклюзивные коктейли от барменов.

Напитки обычные, я в основном пила джин тоник а муж пиво, все Окей. Коктейли просто очень сладкие.

ОЧЕНЬ БЛАГОДАРИМ ПЕРСОНАЛ ПИТАНИЯ И НАПИТКОВ ЗА ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС. РАБОТАЯ ЦЕЛЫЦ ДЕНЬ НА ЖАРЕ ВСЕ ВСЕГДА ДОБРЫЕ И УЛЫБЧИВЫЕ, СТАРАЮТСЯ ДЛЯ НАШЕГО КОМФОРТА.

Единственное что не понравилось это фрукты. Маленький ассортимент и вкуса нет у Арбузов и Дынь.

СПА.

Отличные спа программы есть прямо в отеле, мы ходили на комплекс и нам очень понравилось РЕКОМЕНДУЕМ.

ЗОНУ У БАССЕЙНА И МОРЯ ПОСТОЯННО УБИРАЮТ.

Бассейны

Вид из номера соседнего корпуса

Из отеля

Из отеля

Еда спа зона близостью к морю чистый пляж. Отличный персонал.
Невкусные фрукты долгое заселение. Много быдло туристов.
Добавлено 15.07.21 14:32 (4 307 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)