Регистрация: 15.07.19
июле 2021
06.07.21 - 13.07.21

Прекрасный отдых для души и тела

Хотим поблагодарить весь персонал в лице управляющей - Дениз за приятный отдых в данном отеле (отдельное спасибо музыкантом, живая музыка). При заезде учли наши пожелания - просили номер потише и повыше этажом, все так и сделали(вид на горы),пока мы ужинали все документы для размещения были готовы, заселение было быстрым и нас сопроводили на лифте в номер(3 этаж), всего их 4.В номере есть все для нормального проживания и все работало(сейф бесплатный, шкаф с полками и для одежды с вешалками, телевизор с русскими каналами, фен, мыло с дозатором, гель тоже с дозатором, набор полотенец, стол и два стула плетенных, уборка каждый день.) Питание нас устроило, были разные вида мяса, рыбы, гарнира, овощей, фруктов, мороженное, десерты. Посещение рыбного ресторана один раз по записи.Алкоголь на любой вкус - в ресторане всегда вино белое, красное и розовое, в лоби баре, на баре в бассейне и вечером, где дискотека на выбор различные коктейли, шампанское, пиво, водка, ром, турецкий чай,пакетированный на выбор чай, турецкий кофе, кофе из аппарата, ну и как везде напитки типа пепси и фанты из аппарата. С 11.30 возле бассейна готовят бургеры, фри, пиццу, лепешки(очень вкусные), есть айран, апельсины. Предоставленная коцепция полностью соответствует действительности, фото все реальны. Пляж чистый, море тоже(купила резиновые тапочки в отеле за 3 доллара, ребёнку было комфортно босиком) , всем всего хватало, полотенца получали каждый день и сдавали вечером. Бассейн возле отеля (есть для маленьких), и рядом в 2 минутах с горками (10.00-12.00,14.00-16.00).Есть бесплатная сауна и хамам, массаж по желанию (платный). Каждый вечер детская дискотека и взрослая, вторник, пятница живая музыка, воскресенье турецкая ночь, просто огонь.Вай фай хороший. За такие деньги нас все устроило. Магазины рядом совсем, люди этого посёлка доброжелательные,ненавязчивые. Читала здесь один негативный отзыв и удивляюсь, написано, что стола для совсем маленьких детей нет, море и пляж галька, все как есть честно в концепции прописано, нужно просматривать. Желаю отелю процветания и хороших отдыхающих!

Все есть для комфортного отдыха
но воспитание персонала все скрыло) Может и есть
Добавлено 15.07.21 15:46 (2 089 символов в тексте)

13:00 19.07.21

Добрый день Уважаемая Екатерина .
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали такой прекрасный отзыв про наш отель . Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем отдыхе. Будем очень рады к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.

С Уважением и с Любовью
Дениз Сахиля.

17:53 19.07.21

Здравствуйте! А сколько стоит интернет?

18:12 19.07.21

Он бесплатный, почитайте, все написано.

18:13 19.07.21

Сейф в номере бесплатный .

Wi-fi бесплатный на всей территории отеля и на пляже.

Все отзывы Екатерина (6)