Регистрация: 02.08.14
июне 2021
29.06.21 - 14.07.21

3.7

Отель не рекомендую

Отдыхала вдвоём с 14-летним сыном. Приехали в отель рано утром и пока не пробило ровно 14:00 нас заселять отказывались. Заселили в номер на 3 этаже. Брали номер без балкона, советую тем, кто хочет тишины-номера без балкона выходят на противоположную от улицу с аттракционами. Изоляция хорошая. На каждом этаже есть общий балкон. Стандартный номер очень-очень маленький. Поэтому, если вы выбрали этот отель, то берите номер более просторный. Мыло/шампуня/геля для душа нет, везите с собой. Пляжное полотенце одно на двоих. Вода была всегда,напор хороший. Душевая маленькая, кое-как помещались. Сантехника вся грязная, металлическая мыльница не мылась никогда-толстый слой мыла на ней. Стеклянный столик в ванной при заезде был протёрт, а нижние этажи этого столика все заляпанные. Постельное бельё в дырках и пятнах, с чужими волосами. Меняют ли после последнего гостя-большой вопрос. Холодильник вместительный, но при заезде он внутри был весь в мусоре и остатках пищи предыдущих гостей. Телевизор и кондиционер работали хорошо.

Электричество выключалось ЕЖЕДНЕВНО: на 5 минут, на 2 часа и т.д , как повезёт. Особенно нам "повезло", когда свет выключили, когда мы смотрели по ТВ чемпионат Европы по футболу- на послематчевых пенальти .

ИНТЕРНЕТА в отеле НЕТ! Иногда очень рано утром слабенько "ловит" и на этом всё.

Во время нашего пребывания ремонт в целом вроде был окончен, но иногда слышали после 9 утра работу перфоратора. Лифта в отеле нет. Ступеньки высокие, малышам и пожилым тяжело подниматься. На 1-м этаже есть микроволновка, видели гладильную доску и утюг на этажах. На 2 этаже есть кулер с холодной и горячей водой, мы не рисковали из него пить-покупали бутилированную воду.

Уборки в отеле нет. Вроде бы она есть, видели одну-две горничных на этажах, но к нам не заходили по 3 дня. Туалетную бумагу и пакеты для мусора брали на ресепшен. Если и заходят, то кроме уборки мусора вы ничего не увидите. Берите с собой тряпки и средства для уборки.

Есть бассейн. Неплохой, чистый. Но холодный.

ПИТАНИЕ. Пожалуй, единственный плюс в этом отеле. Поставила "5"с небольшим минусом. Блюда простые, но вкусные. Повара очень приятные, улыбаются всем. Ни разу у нас не было даже изжоги или дискомфорта. Брали завтраки-ужины. Советую брать и обеды тоже. Можно поесть за деньги. 250 руб/взрослый , 150 руб/реб. Завтраки чуть дешевле. На завтраках всегда один вид каши. Каши вкуснейшие! Омлеты, запеканки вкусные. Яйца отварные давали всего 1 раз за 15 дней. Арбуз -два раза. Фрукты-нарезанные апельсины и яблоки. Супы на обед вкуснейшие! Горячего 2 блюда на выбор + гарнир. Салаты несколько видов. Не хватало прохладительных напитков, хотя бы компота. Вместо него-чай каркадэ, мало кто его любит. Иногда были булочки ( сами пекут), не всегда свежие-чёрствые, сладкий пирог. На завтрак иногда блины с фруктовой начинкой, оладьи.

У нас был ранний выезд, попросили ланч-бокс. Выдали на каждого: бутылка воды, сушки/пряники, бутеры с сыром и колбасой, 2 яблока.

МОРЕ: очень далеко от отеля, минимум 20 минут по оживлённой улице с кучей народа по жаре. Море грязное, с водорослями. Под конец появились божьи коровки и осы, сбежали с пляжа. Это был просто ужас.

Недалеко от пляжа есть аквапарк "Олимпия", ездили также на автобусе в аквапарки " Тики-так" и "Золотой пляж" ( самый дальний и самый лучший). Но: если на пляже есть божьи коровки, то они есть и в аквапарках. В автобусах (ПАЗиках) жара и духота, ехать по ужасным пробкам и с кучей народа, один раз с аквапарка "Тики-так" не могли сесть 2 часа - автобусы были забиты до отказа.

Вечером начинает свою "жизнь" парк аттракционов, расположенный через дорогу. Аттракционы до 300 руб, по понедельникам-100 руб., но в этот день нужно приходить пораньше, после 19 ч. огромные очереди.

Анимации в отеле очень слабая.

В целом этот "отдых" на 3 с минусом. Не рекомендую.

валентина оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Питание рядом парк аттракционов
Уборка маленькие номера далеко от моря отсутствие интернета и электричества
Добавлено 15.07.21 20:07 (3 898 символов в тексте)
Все отзывы валентина (8)