Регистрация: 28.04.14
июле 2021
03.07.21 - 12.07.21

Тихая солнечная Чамьюва!

Любители пятерок лучше выбирайте пятерку!!!

Если хотите спокойно отдохнуть от городского шума, добро пожаловать в ПОСЕЛОК Чамьюва! Основным развлечением здесь является купание в море и принятие солнечных ванн.

ОТЕЛЬ компактный симпатяга. Территория маленькая, ухоженная, зеленая. Но, гулять негде. Можно только посидеть на лавочках или за столиками возле пул-бара.

Из плюсов – расположение отеля отличное, до моря 5 минут. Вдоль моря тянется замечательный променад с зелеными газонами, фонарями, зонами отдыха.

Напротив отеля - торговые ряды.

ПЕРСОНАЛ старательный. Спасибо за обслуживание!

НОМЕР небольшой, но уютный. Чистый, светлый, с балкончиком. Прекрасный вид на горы. Кондиционер работал замечательно. Сантехника без нареканий. По TV несколько русских каналов. Wi-fi в номере не ловит.

ПИТАНИЕ ОДНООБРАЗНОЕ, с небольшим выбором блюд, но всё вкусное. Любителям изысков – в другой отель!)

В ресторане отеля огромная веранда и столики на балкончиках. В жару очень приятно обедать и ужинать.

МАССАЖ достойный внимания. Благодарю управляющего СПА Билала и мою Нино!!!

ПЛЯЖ хороший, большой! Отмечен голубым флагом. Лежаков, матрасов много, всегда хватало.

Очень понравилась зеленая зона пляжа. Под тенью деревьев так приятно на лежаке спрятаться от жары. КАЙФ!

Бар на пляже работает отлично. Напитки и алкоголь. Фаст-фуд утром и вечером по расписанию.

МОРЕ чистое. Вода прозрачная до последнего камешка на дне. Переливается разными красками – от светло-синего у берега, до бирюзового на глубине.

Красивые виды с моря на живописные холмы Чамьювы!

ИТОГ

Моя оценка отелю Чамьюва Бич – 4.

Моя оценка поселку Чамьюва – 5.

Моя оценка пляжу - 5+.

Моя оценка морю и пейзажам – 5++.

Вернулись домой с легким загаром и чудесными воспоминаниями о свежести и красоте Чамьювы.

Ехать в Чамьюва Бич или нет еще раз? Для меня достаточно одного раза).

Ехать в поселок Чамьюва или нет еще раз? Конечно же, ДА)!

Бассейны

Добавлено 16.07.21 22:20 (1 972 символов в тексте)

15:58 03.08.23

Добрый день, Оксана ! Спасибо Вам за обратную связь! Мы очень рады что Вам понравился наш отель, и Ваш отдых прошел хорошо !
Всегда будем рады видеть Вас снова !
С Ув. Alper ER!

Все отзывы Оксана (7)