Регистрация: 17.07.21
июле 2021
01.07.21 - 10.07.21

Отличный отель!

Очень хороший отель, замечательный персонал, разнообразное и вкусное питание, качественные напитки (например: виски Ред, балантайс и подобное, водка -абсолют, Бейлис, Малибу и многое другое. Это конечно не главное но показательно, что к деталям подход серьёзный). Для детей очень хороший клуб, занимаются и развлекают по полной. Для взрослых вечером живая музыка, дискотека, шоу - все круто! Но главное хочу отметить это персонал и высокопрофессиональный менеджмент. Спасибо вам большое, а отдельно хочу поблагодарить Родику, Альберта, Селена!!! Ребята вы лучшие!!! Желаю успехов и процветания!!!

С уважением Александр

P.s.

Отзыв пищу впервые, хотя в 5-х Турции отдыхал много раз, но это реально хотелось обозначить. Ребята извините если неправильно написал имя или написал не в той последовательности.

Добавлено 17.07.21 10:37 (805 символов в тексте)

17:52 17.07.21

Уважаемый Александр,

Руководство отеля Fun&Sun Family Life Side выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

Мы счастливы, что Вы осталисть довольны отдыхом, проведенным в стенaх нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили Ваш отдых в нашем отеле.
Очень искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который подарили нам с помощью своего отзыва!

С наилучшими пожеланиями,

Fun&Sun Family Life Side

16:10 21.07.21

Добрый день! Интересует как там с пляжем? А именно вход в море. Заранее спасибо)

Все отзывы Александр (1)