Регистрация: 17.07.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
27.06.21 - 10.07.21

Долгожданный отпуск

Ну вот наконец-то и подошло время отдыха, открыли границы и вперед на море. И вот мы снова в нашей любимой Симене, ну т.е. Emelda sun club так сейчас называется отель. Прилетели в 11.00 в отеле были в 13.00 заселение прошло быстро заполнили анкету и получили карточку от номера, т.к. мы уже в восьмой раз в этом отеле и у нас карточка гостя номер нам дали там же где мы отдыхали в прошлые года это номер 711 анекс. Номер большой всё чисто аккуратно, да я не спорю всё уже устарело по дизайну и по времени, но это никак ни сказалось на отдыхе.По уборке всё замечательно, убирали каждый день, бар пополняли даже если там всё было просто ставили сверху на полочку, постельное меняли через день, ребёнок немного запачкал простынь увидели и сразу поменяли без напоминаний. Были проблемы с кондиционером всё решили очень быстро, по интернету не совсем хорошо раньше был лучше сейчас даже на ресепшене сидишь и интернет теряется. По питанию всё вкусно, мясо курица, индейка, баранина, телятина, рыба тоже каждый день. Алкоголь турецкий нормальный, пиво гефест, морожено пакетированное целый день в баре на пляже и в кафе возле основного бассейна. В ресторане как и везде еду накладывают, но очередей больших нигде нет всё в принципе очень быстро. Персонал хороший отзывчивый все стараются угодить много из Киргизии. В этом году первый раз за столько лет столкнулся с проблемой лежаков, все лежаки заняты но на них никого нет причём до самого вечера. Приходилось в 7 утра идти и занимать лежаки, печально, сказывается отсутствие европейского контингента, к слову о контингенте здесь присутствуют в основном украинцы, немного немцев, россиян, казахстанцев совсем мало ну и турки.Ранее этот отель быль из люблиным местом жителей Германии, ини составляли процентов 60 заселения, в этом году даже назвали улочку от ресепшена именем немца которой с 1989 по 2016 год отдыхал в отеле. Море прекрасное, но ещё не совсем прогрелось 27 градусов для меня не совсем комфортная температура, но это лично для меня кому-то нравиться и такое. Выезжали в Кемер для шопинга сами на автобусе, 7 лир на человека проезд и обязательно маска. В среду рынок за подарками лучше туда всё гораздо дешевле чем возле отеля, также автобус 3.5 лиры, кстати расплачиваться выгоднее лирами или картой, если долларами продавец считает по минимальному курсу.По отелю были в трёх аля картах турецкий, итальянский платный 5 евро с человека, но так как мы уже 8 раз нам бесплатно, всё очень вкусно, ещё были в восточном тоже платный 10 евро с человека не очень понравился, но опять же на мой вкус. Детская анимация присутствует также работает детский городок вечером с 20 30. Взрослая анимация только начала работать, приезжали артисты, на площадке возле бара Olimpus вечером в 21 30 живая музыка. Выезд с отеля у нас был назначен на 18 00, и опять на пошли на встречу и продлили номер до 17 00 бесплатно, но это конечно ещё с учётом карты постоянного гостя, хотя отель был заполнен полностью. В заключение хочу поблагодарить руководство и весь персонал за работу.

Большая зелёная территория прекрасный пляж.
Интернет проблема с пустыми лежаками.
Добавлено 17.07.21 11:49 (3 020 символов в тексте)

10:07 10.10.22

https://t.me/emeldasunclub - фото и отзывы