Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.6.2 Содержит оскорбления посетителей проекта

Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

2.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Здравствуйте, многоуважаемые туристы. я отдыхала с семьёй...

Здравствуйте, многоуважаемые туристы. я отдыхала с семьёй с 19 по 30 июня. начнём разнос с того, что пегас украл у нас день. вылет из домодево назначался в 6 утра, а случился - в 19:30. сами понимаете, день фтопку мы просрали. далее. нас трое взрослых. заместо назначенного трибл номера нас поселили в...эм...сарай. точнее - сарайчик.( №311) там холодильник тёк, кондиционер еле еле выдувал подобие ветра, принесли раскладушку, где я имела честь спать.раскладушка была сломана, поэтому наутро была боль в спине. утром поругались на рецепшене (мирно поругались) получили номер побольше (215). там вроде и кондиционер пахал получше (ну-ну...) но всё равно...не ахти как. Далее, питание. Все 13 (12) дней лично я питалась рисом и мясом, так как всё остальное выглядело не очень съедобно. Стаканчики. пластмассовые стаканчики на пляже определённо достойны умиления. но не в этом случае. в баре Старый Добрый Гранёный Стакан.(редко мытый) посуда в главном ресторане была не первой свежести, часто битая, и явно много чего видавшая. в принципе, если не зацикливаться на отеле, то можно проводить всё время на пляже. жратва каждый день одинаковая. от гамбургеров и рыбы в кляре меня воротило на третий день приезда. Обслуживание. Его просто не было.

Многие комментарии, написанные здесь - не более чем спам, разосланный самим руководством отеля, если вы видите комменты, аля "отличный отель" "я в восторге" "обязательно приезжайте сюда" - не верьте и уверенно крутите колёсико мыши. половина комментов - одинаковые, написанные рукой Светочки из Пегаса, и её помощничей Юлечкой. так же не верьте людям, которые пишут, что они в египте первый раз. почти 100 процентов - что заграницей тоже. следственно, всех этих деревенщин и доярок приводит в восторг даже вид тараканов в номерах.

несмотря на то, что я почти лично знакома с владельцем (ибо с его ближайшими родственниками близко общалась) не могу сдержать негатива. не надо катить на меня бочку, типа я человек кем-то обиженный, и что я срываю зло на этом отеле. поверьте, я всю свою жизнь только и делаю, что проживаю в египте. видели и похуже, видели и получше. хотя нет. похуже не видели.))

приветик всем турлидерам и менеджерам. спать я вам спокойно не дам, и создавать "хорошую" репутацию этому "волшебному" отелю я буду ещё долго. вы меня не скоро забудете. а пока - пока.

ваша, S.S.♥

Добавлено 07.07.10 01:04 (2 449 символов в тексте)

21:53 26.07.10

очень похоже на анти-рекламу менеджера другого тур оператора)) ну не может быть реального настолько негативного отзыва!
отдыхали в первую неделю марта, и этот отель оставил наиболее позитивные впечатления, чем например 5* в Табе.
номер также был на третьем этаже, вполне приличный. да отель не новый и посуда иногда попадается не очень чистая, но это же ЕГИПЕТ!
что Вы столичная великосветская барышня забыли в египетской 4ке?)))
отдыхайте в европе, там таких проблем нет))) и зачем же Вы 3 дня подряд питались гамбургерами в баре на пляже? я согласна что их не возможно много съесть. но ведь ресторан совсем рядом и там много вкусной и разнообразной еды.
еда действительно вкусная, и очередей не было. насекомых в отеле не видели ни разу. Персонал доброжелательный и когда у нас произошел засор нам незамедлительно прислали 2х сантехников, которые быстро все поправили и уборщика,который тут же за ними прибрал.
Кстати при заезде мы с мужем просто честно (и без всякой доплаты) попросили дать нам хорший номер и нам дали))) и вообще за весь отдых чаевые мы дали только один раз, официанту в итальянском ресторане(2$),так он до конца отдыха пытался сделать все возможное чтобы угодить нам и порадовать.
Единственный реальный минус этого отеля- расположение бассейна!!!!