ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 787
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
July 2021
04.07.21 - 14.07.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отель

Приехали в отель после 24ч,заселили сразу в прекрасный family room с видом на море,помогли донести чемоданы до номера,покормили ужином.

Все сотрудники отеля улыбчивы и доброжелательны,многие говорят/понимают по-русски.

Family room состоит из двух комнат.В каждой комнате есть кондиционер,работает исправно. Комнаты большие,есть уютный балкон.Кровати с удобными матрацам. Постельное бельё новое и чистое. Ванна была "подуставшая",есть мелкие неисправности. У нас подтекал душ,но после обрпщения на рецепшен,нам сразу его поменяли. В номере также есть холодильник,телевизор(не включали).

Еда вкусная,разнообразная. Каждый день было что-то приготовленное на гриле.Фрукты в достаточном количестве,много сладостей.Есть супы. В баре вино/пиво хорошее,также есть и более крепкие напитки. Территория отеля небольшая,однако грамотно зонирована и ухожена. Есть детская площадочка, стол для тенниса и бассейн с 2мя горками. В отеле везде стоят санитайзеры,всё убирается,чистится.

До моря буквально 3 мин пешком. Своего пляжа нет,ходили на white in white. Зонтики-лежаки платные. Есть пирс,а также зона,очищенная от камней для более комфортного входа в море.

До центра города 3 ост. на автобусе,но можно и пешком вдоль пляжа. ТЦ Аланья 5-7 мин пешком. В районе отеля отсутствуют толпы туристов.

TRANSLATE
Advantages
в целом все супер
Disadvantages
сантехника но не критично
Added 18.07.21 13:41 (1 290 characters in the review)
Add comment
Complain

11:03 19.07.21

Дорогая Наталья,

Прежде всего, спасибо за то, что вы выбрали отель Royalisa для семейного отдыха в Алании и нашли время, чтобы написать о нас отзыв.

Для нас самая важная цель в нашем отеле - сделать наших гостей довольными их пребыванием, и мы очень гордимся тем, что вы и ваша семья остались довольны своим пребыванием у нас здесь, в отеле Royalisa:)

Надеюсь скоро увидеть тебя снова.

Добрые пожелания
Отель Royalisa